Олег Мантуров

Пользователи ПК и Ноутбуков помогите! Антивирус от Майкрософт гонит туфту на старом ПК, мол, ваш виндоус не лицензионный и антивирус понтуется и не хочет обновляться! Помогите кто чем сможет!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак не поможешь таковы условия лицензионного соглашения от Микрософта, решение -- найти альтернативную штуку, сейчас не антивирус не дает гарантий и надо схему применять

Бизсовисный Катяра

че там думать нужно сначала установить винду-активнуть ее и ток ПОТОМ секьюрити ставить...а так реально грызуться.............без активации фиг прокатит........

Вячеслав Шапилов

Это срабатывает проверка на подлиность,удали через пуск в панели управления свой антивирус,и установи себе новый например AVAS

Ин
Инекече

это у создателей нужно спрашивать Что они хотели этим сказать)) винду переустанавливали недавно? и ключ нелевый?

Александр Военнов

Поставьте другой, а этот удалите. В чём проблема? Очень многие антивирусы можно скачать бесплатно.

Олег Мешков

поставь малвар-загрузи ключи к нему и не парься(с другими антивирами не конфликтует)

Pu
Pushkarev

А новый Антивирус рекомендуется к той версии которая на ПК ? Если нет он не пойдёт.

Улара Ивакова

не ко мне, но надо специалисту показать, обновить антивирус может он устарел

Альберт Даутов

скачай программки и восстанови лецензию, а потм антивирус новый установи

Геннадий Пеньковский

Покажи комп толковому мастеру и - на будущее - не включай обновления Винда

Олег Grom

Возьми и нахрен убей Эсеншиал, поставь другой и не засирай себе мозг....

Инна Назарец

ох,у меня таже фигня,типа нелицензионный.правда аваст норм работает

Тамара Маркова

Приобретайте технику только лицензионныю, и все будет как надо.

Инквизитор Инквизитор

балбес отключи ему возможность автоматически обновляться!!!

Сергей Малыгин

Хозяина из дома не вышибишь. я бы грохнул и переустановил

Ad
Adilet-Kuanyshev

ты Так зделай новый програ устоновлай я тож так зделал

Олег Брантов

У меня лицензионная НОД 32. Проблем нет с виндой зверь.

Старик Ромуальдыч

Проходил такую фигню. Просто винду переустановил.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а чем тут поможешь, поставь аваст и не парься

Мышь Кузнеца

нуу....могу дать прикурить.., хотя сама не курю