Надежда Папроцкая

А ты тоже когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли и ты сидел и хлопал руками, как отсталый тюлень? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Александр Костромин

Не, до такого не доходило)) У меня на работе так начальница злилась один раз)) Из нее, казалось, сейчас демон вылезет))

Алексей О.

Было. Когда в видеосалоне первый раз смотрел "Голый пистолет". Мы тогда усирались до колик : )

Кенан Ибрагимов

Ну было да я над одним видео целый день угарал до сих пор угараю как посмотрю))☺️😄😄

Заира Магомедова

Что за видео? Не поделишься?)))

Кенан Ибрагимов

Хаха зрелище не для слабонервных чисто мужской прикол))😄😄😄

Личинка Рака

руками не хлопал, это было похоже на то что мне было очень больно или у меня конвульсии

Дмитрий

Да)))И за живот держался как беременный)))и по полу катался))))И лбом в стол упирался)))

Николай Шереметьев

А потом жуткие боли в районе диафрагмы...это бывает со мной один раз в два года

Tony † Ae 😈

ну не рукапи хлопал) а просто загибался со смеху, задыхая валился на землю)

Dima Qwerty

Обычно я задыхаюсь в таком случаи, но это надо прям серьёзно рассмешить)))

Девочка С Севера

😝 😝 😝 отсталый тюлень)))))

Евгения Зимняя

И даже хрюкала. И бывало, что звуки не лезли превращаясь в скулёж)))

Резкий And Дерский

было и руку положил на кактус чтобы прити. в себя но не хлопал 🙂

Владимир Горбунов

посмеяться от души это хорошо, но тюленем себя не чувствовал!!!

rd
rey dilan

Было так что пришлось просто убегать что бы не порвать кишки)

Андрей Белка

В детстве, типа катался по полу! Был любитель мистификаций...

Nikita Rage

Всегда когда друг шутит и заливается смехом одновременно))

Ак
Акиана

У меня чуть вывих височно-нижнечелюстного сустава не был

Влад ( Минск)

я бывало смеялся до боли в животе , реально было больноо))

Михаил Кузнецов

нет, я потом загибаюсь от боли. Диафрагму сводит 😞

Артур Сергиенко

даже трудно вспомнить когда последний раз так смеялся...

Надежда Козлова

Даааааа, с одним человеком это практически постоянно)))