Анна

Помню это было так давно с девочкой валялся я на пляже. Волосом накрыв моё лицо тихо губы трогала губами. Объясните други почему сердце щекотало, а не губы.

Ответы
Елена

Вроде там как- то по- другому было: помню , помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами. Девочка с распущенной косой мои губы трогала губами....

Анна

Ну чё там делать? Ну был я на Мальдивах, обезьянки, пляж. Во мне дух первопроходца. Служил я Усть-Майя, Магадане. Тянет. Не могу забыть, хоть и помёрз как следует.

Елена

А я кроме Средиземного моря нигде не была. А ещё в Израиле! Но Урал люблю . Люди у нас хорошие.

Анна

Я то врач, вот в Иваново приходилось с коллегами общаться, ну совсем не то, что на юге. У нас врут. А там как то на вызове фельдшер пожилой говорит: ну ничего болезнь там. пожили ужо.

Елена

У меня дети врачи, тяжёлая работа...

Анна

Мне с тобой хорошо, не оставляй. Давай понемножку делиться своим жизненным опытом. ведь это наше богатство.я фотку свою поставлю. но это не главное

Алёна Реутова

знач девочка была для тебя больше, чем просто девочка

Анна

Для меня это было всё. для неё эпизод. вот теперь я подобие своей авы.

Ольга

Это было так давно...думал что её ты любишь

Анна

С нелюбимой такого не бывает. Да это пожалуй раз в жизни.

Ольга

Конечно!

Циртцелия Пельфовальская

Когда глаза закрыты смотрит сердце

Галина Азадалиева

А бабочки в животе не трепыхались?)

С Картины Пикассо

потому, что было дааавно....

Валентина

ЗНАЧИТ КОСНУЛАСЬ СЕРДЦА

Анна

Значит нада было её брать?

Анна

Вижу её иногда. Не совсем опрятна. торгует фруктами у тротуара. А я обхохочешься - спился.

Анна

Она старше меня на 3 года. вот и не стала со мной встречаться. Немного было.

Валентина

ЗНАЧИТ НЕ ВАША...ПО МОЛОДОСТИ ЗАЦЕПИЛА А СЕЙЧАС РАЗОЧАРОВАЛА

Валентина

ААААА ТОГДА ИЩИТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ

Анна

Как уст румяных без улыбки, быть может на беду мою, красавиц новых поколенье я видеть больше не могу.

Татьяна Гаврикова

еще Есенина почитайте.

Анна

Мне осталась одна забава пальцы в рот да веселый свист. прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист.

Анна

Быть поэтом это значит не нарушить правды жизни. рубцевать себя по нежной коже кровью чувств ласкать чужие души.

Анна

Временами Муза посещает. Так, немного посиди да и уйдёт. Представьте Муза ночью у мужчины. Что люди скажут про неё.

Татьяна Гаврикова

а кто сейчас на это внимание обращает? Главное. чтобы результат был

Анна

Заводите меня, что я взорвусь как триста тонн тротила во мне таится творческое зло.

Татьяна Гаврикова

ну и выпускайте на свет божий

Лариса

Гормоны,однако!))))

Анна

Гормоны где то в другом месте щекотят, я глумлюсь воспоминаниями юности.

Не Добрый И Души Нет

и не сердце вовсе

Не Добрый И Души Нет

ну у вас может и сердце не спорю

Не Добрый И Души Нет

блин у каждого в 15 свои достоинства

Анна

В древности - затмение солнца и луны при этом черная луна-челяба

Не Добрый И Души Нет

я думал с городом как то связано

Анна

Да. это у блатных. я поэт. у меня со смыслом. по восприятию жизни

Не Добрый И Души Нет

я не блатной . просто челябинский

Анна

Я крымский. Севастополь. но урал для меня крайня восточная точка. где был хочу дальше в сибирь. Енисей Байкал. Какие там острова

М*
Марина ***

Любовь.

Анна

А может это свойство некоторых людей. А у вас?

М*
Марина ***

Не только в юности, так всегда. Даже если женщине 80 лет, она все равно будет ревновать.