Марина Миронова

Кто из Вас готов ежедневно трудиться над взаимоотношениями? Как Вы это делаете?

Ответы
Маша :)

Не уверена, что это ежедневная работа. 6 лет в браке и трудится приходится пару раз в год, во время ссор по поводу недопонимания или непонимания.

Альберт Дулкарнаев

Чтобы сохранить брак это необходимо. Прощать, помогать, слушать, оказывать внимание, говорить комплименты, оценивать должным образом и т.д.

Minkin Aleksey

Унылое какое то занятие вы предлагаете. Надо наверно искать кого то другого, если возникла подобная необходимость.

Марина Миронова

Если дорожишь отношениями, то полезное.

Minkin Aleksey

Не, ну тут каждый сам решает. Но как можно ежедневно то?

Марина Миронова

Живя с человеком каждый день))

Minkin Aleksey

Ну как то угрюмо вы так написали, что кажется что про подвиг какой то. Я тоже каждый день живу, но не над чем не тружусь. Так, притираемся потихоньку. Первые года три тяжело было иногда, а сейчас как по маслу все. Привыкли.

Марина Миронова

Здорово! Я за Вас очень рада!!!

Имя Фамилия

Дико ,когда взаимоотношения ,если это не бизнес,называют -трудом)Даже не стоит с таким настроением начинать)

Lady Winter 🇷🇺

Обычно это осознавание ( ну или ошупывание своих границ) и взгляд на человека и мысли "чем бы заинтересовать"

Sp
Spawn

Так сказано. Если каждый день трудиться, рано или поздно надоест. Взаимоотношения либо есть, либо нет.

Хадижа

Мы уже пенсионеры в этом смысле, натрудились уже, всё налажено, теперь пожинаем плоды-отдыхаем❤️

Марина Миронова

Очень рада за вас. Приятно слышать.

Helen D.

никак. Все очень просто - принимай человека таким, какой он есть, и все будет в порядке!

Th
Theodore

Что за глупость? Надо жить и радоваться, а не трудиться над взаимоотношениями.

По
Поговорим?

не готов и не делаю... вообще ни о чем... любишь - любишь, не любишь - прощай..........

Мелик Мелик

ЗАНИМАЮСЬ этой НЕБЛАГОДАРНОЙ РАБОТОЮ -- всю жизнь... ВРАГУ не ПОЖЕЛАЮ !!!

Мелик Мелик

СПАСИБО !... Быть ПОЭТОМ и ПИСАТЕЛЕМ, а тем более БАРДОМ -- тяжкое БРЕМЯ...

Марина Миронова

Вас наделили талантами. Радуйтесь же этому!

Мелик Мелик

Да... Но, я -- от ЭТОГО -- остался БОБЫЛЁМ...

Саша Восход

и когда не трудился !!!!!говорил все так как оно есть на самом деле!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это...пальчиком и делаю...тык-тык по клаве...ежедневно...вот...))

На
Наталья

Тружусь! Сложно сказать, как! Да по разному! И кнутом и пряником!

Юлия Юляшка

Я готова. Мы принципе все готовы, пока нам интересен апонент.

Юлия Юляшка

Не обязательно. Ты можешь быть неработающей и сидящей у него на шее, но не усугублять! Быть легкой в общении с ним. Мы все любим легкое общение-не занудных! А там где есть гармония, есть счастье. Есть спокойствие и уверенность, что будем вместе. Когда то я была конченой мразью..., мне казалось, что все мои скандалы он заслужил.... нихера! Он просто устал от моих заебов. И я поняла, что теряю его. Слава Богу вовремя. Иначе тоже разбежались бы.

Марина Миронова

Юля, я рада, что вам удалось сохранить отношения

Юлия Юляшка

Да. Сложно было. Но все возможно в этой жизни! Абсолютно всё!

Марина Миронова

Для этого нужно желание и действия.

Юлия Юляшка

Желание👆🏻 Это точно! А действия начнутся сами собой

Виктория Смирнова

это забава для тех у кого все есть. не хватает только проблем

Виталий Папанов

Хочется и стремлюсь и стараюсь вроде,со своей точки зрения

Roman K

рубанок в руки и вперед! трудится над взаимоотношениями!

Неизвестно Неизвестно

Если ты трудишся над ними,то это плохо,значит не твоё......

Неизвестно Неизвестно

Не соглашайся,они должны как песня быть. Если есть какой то труд в их "становлениях", то может и "ну его нах"? Людей тьма,тем более девок,каждый день можно строить их. Соображай,ёп тыть,друг. Мы мужчины-венец творения на земле,а девочки это всё приходящее и уходящее. Они были и будут у нас всегда,их тупо больше,и можно выбирать.....

Валерий Шилов

они построены на полном доверии, им уже ничего не грозит