Степаныч

Из ревнивых женихов выходят равнодушные мужья?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

просто излечиваются. Ревность это психическое заболевание. Оно может проявляться у женихов не знающих еще своих будующих жен. Удачно женившись он познает жену и доверяет ей сознавая что нет любви без доверия. Если же он это не осознает заболевание прогрессирует и становится опасным для него и окружающих

Ирина Королева

Так ревность - это та же зависть. А женившись - кому завидовать он станет? Себе?.. вот и становится равнодушным. И напрасно! Именно тогда все и начинается - самое интересное.

Галина Сергеева

Ничего не меняется, выходят ревнивые мужья, скорее всего кроме своей ревности ничего вокруг не видят. Можно наверное сказать что равнодушные.

Ринат Фамутдинов

Тёща мне:"Не ревнуй! Просто в ухо залепи, если почуял что!" Залепил два раза, с женой в разводе, а к тёще всегда прихожу!!!

Тссс...

Мой жених-муж явно никогда не показывает ревности...он просто закопает меня в садочке тихо и спокойно и все

Tr
Traveler

Счастливая...

Тссс...

Счастливая разве?

Tr
Traveler

Так конечно.Тихо и без особых мучений..)))

Тссс...

Как мило)))

Светлана Агламазова

Буду банальной,отвечу эпиграфом из Толстого-"черного кобеля не отмоешь добела"

As
Asen

...отпустить в свободное плавание, покуда не зашло далеко) ..

Владислав

из любого долговременного выйдет равнодушное

Елена Данилова

Хм...интересная логика. Можете ее пояснить?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОБЫЧНО РЕВНУЕТ ТОТ, КТО НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ...

Лира Мальцева

опять у друга усопшего фразочку стырил?

Степаныч

Нет этот ещё жив

Лира Мальцева

я рада

Степаныч

Продолжайте радоваться и дальше

Лира Мальцева

хоть бы одна фраза с юмором,Кащеи все злые

Степаныч

Я не кощей я сын кощея, а юмор и сарказм ни каждому дано помогать. вопрос с сарказмом

Gaius Julius Caesar

из ревнивых женихов выходят неудачники

Лидия Сорокина

вряд ли..это же заболевание..ревность..

Ellа

Ревность болезнь Причем хроническая

Степаныч

Дурость это

Та Еще

нервные выходят, с большой фантазией

Mi
Mila

Понятия не имею, слава Богу!))))

Владимир С

Ну все вы про нас знаете?

Ок
Оксана

Такие же ревнивые мужья

Ни Чья

садисты из них выходят

Валя Гущина

То и другое крайность.