Татьяна Карма - Нова

Что важнее: генетическая предрасположенность или вредные привычки в питании при обнаружении диабета?

Ответы
Костя Кузнецов

Предрасположенность это понятно, но зависимость, сделала меня деабетиком быстрее, и не только диабетиком, у меня нет полностью здоровых органов, на УЗИ указан каждый, особенно почки и печень, а печень Лечил 400000 вкидывал по тем деньгам, безумно жаль утраченные время и здоровье, зависимость страшное дело, убивает организм и душу

Игорёк Zov

Жизнь - как лотерея (

Татьяна Карма - Нова

возможно

Игорёк Zov

Ага

Просто А...

не то и не другое

Татьяна Карма - Нова

а что

Просто А...

Скажу - и меня сразу убьют 😉

Татьяна Карма - Нова

да конечно

Просто А...

Диабет - неизлечим медикаментозно

Татьяна Карма - Нова

вы правы

Просто А...

У меня жена - диабетик инсулинозависимый...

Артем Будаев

привычки