Галина Чернышева

А знаете ли вы,что столь длинный кишечник дан для того,что бы человек не обжигал ноги горячим супом?

Ответы
Спокойная Старость

Да и в мочевом пузыре стенки толстые, чтобы не лопнул . А то обваришь ноги горячей мочой.

Геннадий Митрофанов

Знаю другую трактовку,чтоб горячий чай не обжигал половые органы. 😄

Гриша

а позвоночник, - чтобы голова в штаны не падала?... 😊

***Kym***

Это , чтоб водка всасывалась до последней капли ..)))

Улетел...

и эти люди себя считают верхом остроумия...

Галина Чернышева

Нет,это у Вас ,почему то,такое мнение...

Улетел...

стыдно мне за старость иных дам, стыдно и больно и просто развожу руками и правильно делают молодые что вас ни во что ставят mb потешатся над такими индивидумами

Галина Чернышева

А Вы не стыдитесь,просто больше читайте литературы,и живите так,что бы не было стыдно за себя.

Улетел...

полный набор пустоты невежества и беспонтовой значимости....полный и окончательный.

Борис Артемович

Вам ещё нобелевскую премию не дали?

Галина Чернышева

Еще нет,но уже в процессе...

Борис Артемович

А в чём подвизаетесь? В медицине или схоластических вывертах?

Галина Чернышева

Вообще то в медицине.Но Нобелевская чисто за сообразительность.

Александр Рунаев

Ровно так же как и позвончник?

Георгий Клинцов

НОГИ ИЛИ ЖОПУ?

Галина Чернышева

И то,и другое.

Георгий Клинцов

А СФИНКТР АНИ?

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Галина Чернышева

И я так думаю.