Она

Есть тут любители глинтвейна??

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Агния Андронова

Я только разок пила его - отмечали День геолога на природе, замерзли, и недолго думая прямо на костре сварили глинтвейн из всего, что было - вино, водка, коньяк, лимон, еще что-то намешали - и согрелись, и вкусно было.

Сергей К.

Знаешь мы варили вино с травами когда нам было по 20 лет и на компанию из девушек и парней всего 3-4 бутылки вина ... это были 80-е годы ....но потом как то перешли на водку и пиво

Ро
Рост

С удовольствием бы выпил сейчас. Мне пообещали к новому году привезти молдавский коньяк. Да плюс шампанское. Думаю, выпивки хватит гостям. Я все равно не буду отмечать...

Она

Я в смысле личной жизни

Ро
Рост

Ну, я не любитель говорить о себе абсолютно всем.

Она

Можешь не говорить.. Просто обычно такие люди уходят полностью в работу

Ро
Рост

Это не просто работа: это бизнес. Если его не держать, как следует, он развалится.

Она

Это точно..знакомо

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Люблю хорошую чачувысшей отчистки крепкую со слегка слышным оттенком фруктовым.. и Шикарный коньяк... правда уже 5 лет не пью)

Ирина

Не то чтобы "любитель", но готовлю, когда чувствую, что простужаюсь или уже заболела (и если это именно ОРЗ или грипп)

Она

Ясно

Ангел Эротичный

Тебя заводит сам процесс...
Я, как актёр в твоём спектакле...
Со мной творишь ты беспредел...
Я у любви твоей на вахте

Юрий Иляхин

Добрый вечер Виктория ! Браво! В точку - первый интересный вопрос! Глинтвейн молдавский - это что то! С гвоздичкой!

Она

Умеете готовить?

Юрий Иляхин

Нет 😞! Умею подогреть . Готовый . Покупной ( стыдно )

Она

А у нас не продается

Юрий Иляхин

В Ашане . Был . Брал месяц , может чуть больше назад .

Она

Ну у нас нет Ашана

Юрий Иляхин

Ну тогда , думаю глинтвейн - можно самой приготовить . Бутылка Крымского , сахар, гвоздика , перец ( чуть - чуть ) и подогреть , чтоб не кипел а горяченький чтобы был . Бодрит! Или в инете почитайте - как приготовить .

Она

Ок

(((Сергей))) *

Это да , особенно в горах , когда уже совсем не тепло ... или у костра ... в общем он согревает и расслабляет.....

Она

Классно,представила просто)

Sergey Abramov

Как это здорово - сесть перед камином с кружкой горячего глинтвейна и просто смотреть, как горит огонь!.. 🙂

Ро
Розочка

есть.!...когда и в доме и в душе дубак и плед не греет...когда и мысли наперекосяк....и мне бокал вина...милее..

Владимир Смащенко

Уверен, тут навалом любителей не только глинтвейна, но и виски, коньяка, текилы, самбуки и ДАЖЕ ГРАППЫ!!!

Она

Но не малр. И это здорово... Любитель тишины,побыть наедине со свлими мыслями и чувствами.. Не любитель суеты.. В вашем понятии все должно быть поступательно,размеренно и четко)

Владимир Смащенко

Так зачастую и происходит

Она

Значит вы гармоничная личность

Владимир Смащенко

Обычная, самая обычная

Она

Естественно.другое вы не скажите.. Это видно со стороны..а вам кажется,что так и должно быть..но далеко не у всех так..

Товарищ Товарищасухова

- Петруха, ну не бери ты всяких глинтвейнов и прочей каки. Лучше возьми ящик "Білого міцного". 😆

Ал
Алексей

Хороший сосед. Адресок скиньте. 🍷 👍

Она

Умер лет семь как

Ал
Алексей

Всё равно адресок могилы скиньте. Посижу, поплачу. помяну.

Она

Да ну тебя. Едь В Лнр

Ал
Алексей

Да ну меня. Хорошо. Принимается.

Че Бу Ратор

Да, я даже как то сам варил один раз, но получилось не очень, хотя вкус более менее. Практика нужна

Че Бу Ратор

Да, есть полусладкое ,есть сухое, красное только ну как раз и нужно красное

Она

И десертнон

Че Бу Ратор

Я думаю там на вкус какое нравится. Это же основа

Она

Да,основа..но именно десертное дает ту сладость и наполненность.

Че Бу Ратор

Ну я беру полусладкое

Ма Руся

Сказать что вы отказались от белого соленого яда навсегда. А заодно и от сладкого, хлебного .

Она

Почему именно мне это вы написали?

Ма Руся

Я ошиблась. Извините пожалуйста

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. домашнего вина.. и самому притовит.. магазинный это совсем .. совсем тень от домашнего

Она

Я и магазинный то не видела

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Полные магазины.. 1лтр.. по 0,99 €

Она

У нас нет такого

Михаил Козлов

Честно - именно глинтвейн не пробовал...но пил горячее молодое вино с сахаром - КЛАСС!!)))

Михаил Козлов

Ну да)

Она

Да как то нет предпочтений.

Михаил Козлов

А НЕ алкоголь??)))

Она

Сок,фреш,кофе

Михаил Козлов

Ясно))

Михаил Александров

...вы знаете, что этиловый спирт можно получить из фекалий? В том числе и человеческих...

Она

Например?

Михаил Александров

да что угодно. Отвар осиновой коры, барсучье сало, да просто чай с малиновым вареньем.

Она

Малина просто потогонное средство.. Остадьные два я не пробовала

Михаил Александров

с чего вы взяли? В малине, как и в осиновой коре содержится ацетилсалициловая кислота. На эту тему лучше какие нибудь профильные сайты почитать. И уж точно не пить алкоголь, потому что спирт обезжиривает эритроциты, тем самым ещё больше давая дорогу вирусам.

Она

Но легче становилось..то

Владимир Селезнёв

а это что..не напитки ли случайно..чет слышал не помню..такие разнообразные и странные