Карина Яскевич

Сколько надувных шариков может поместиться в вашей комнате?

Ответы
Смаиловы Серик И Мадина

— Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! Садится в гробу:
— Дескать оп—па! А я то живой! Что тут началось... Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто—то шарики веселые притащил, жена от радости плачет, шампанское рекой...
...В общем, еле закопали...

или

Миннигель

умножай высоту комнаты на длину и ширину, вычти одну треть, на прогалы, вычисли сколько кубов на 1 шарик, подели обьем оставшийся без прогалов на окуб в шарике, получится количество шариков, ну вот как то лень мне шарики надувать...ну вот как то так оно решается

Миннигель

к сожалению нету дома шарика

Алексей Батуев

261 шарик. Ну вы и щадали вопрос... Я накупил шариков, 4 часа надувал. 4 часа!!! А потом разбрасывал их по вспй комнате... Потом считал, лопая их. Короче 261 шарик... А у вас?))

Карина Яскевич

По моему это нужно только вам, я не считала

Алексей Батуев

Ну хорошо) вот прикол

Артём("оптимист") Новиков

Я в ноябре вернулся с армии , зашел в комнату , пол был весь в шариках ! Потом мне сказали что их было 50 ! Примерно в мою комнату войдет шариков 350 - 400

Дмитрий Мазанов

Не знаю ) но мне интересно теперь я попробую заполнить свою комнату и узнаю сколько. А вы знаете сколько у вас?)

Карина Яскевич

Давайте, а потом мне число напишите

Руслан Дельмиханов

Надо разделить объем комнаты на объем сосуда кубической формы в который поместился бы шарик!)))

Lilu Azazaza

а на луне птицы? сколько туалетной бумеги поместиться у тебя во тебя во рту

Алексей Кротов

2325 - проверил, есть еще важные вопросы которые интересуют в вашей жизни ?

Карина Яскевич

Как открыть банку килек двумя ложками и тапком?

Алексей Кротов

Я только что попробовал.... никак. Знаете а вот ножиком оч даже удобно попробуите. Или открывашкой для консерв .. Да Да есть такие....

Карина Яскевич

Ммм, спасибо, я сама не додумалась бы о открывашке 🙂

Виталий Козачишен

Без указания размеров задача не решаема. Постановка задачи не полная

Ардак Жаксылыков

Не пробовал?но гипотетически 1 800 000 штук, проверим?Вези их ко мне!

Анатолий Беккер

много если без воздуха а надуть то около 10 000 шт в легкую

Александр Шубин

В комнате не знаю. Могу только сказать сколько - в попе.

Михаил Поварницын

Прикольный вопрос, обычно всякую рутину спрашивают.

Карина Яскевич

Ну раз прикольный, жду ответ 😉

приезжай на квартиру со своими шарами, посмотрим 😉

Карина Яскевич

Нет, меня интересует только цифра 😄

Эдуард Гира

вопрос касается бесконечности если открыто окно

Александр Погребняк

Если не надуты - пачка. Надутый один - уже лишний ))

Алексей Томинов

Столько же. сколько в вашей солнечных зайчиков))

Анна Родина

смотря надуты они или нет. В любом случае много

Isa Kuliev

нууу... надувных девушек вместил достаточно)))

Чудак Чудакович

в комнате сто, интереснее, сколько в штанах. )