Валерия

Какой отдых Вам больше нравится активный или поваляться на берегу?

Ответы · страница 3
Night Hunter

...терпеть ненавижу,- просто поваляться (хотя, смотря в каком смысле)

Руфат Исмайлов

Активно повалятся на берегу засунув шланг в холодный пивной бочок

Ravshan Inagamov

конечно же, активный отдых, это полезно и выгодно в многократно ...

Дмитрий Каракозиди

После активного можно и поваляться, но это быстро осточертевает.

Stas Skachevsky

Пару деньков - на берегу, а потом шило в филее о себе напоминает 🙂

Евгений

Главный вид отдыха - гулянье по лесам и, особенно, по берегу моря

Konstantin Kotov

лучш днём в волейбол поиграть,а ближе кночи у костра поваляться

Виктория

Поваляться на берегу. Мне активности и на работе предостаточно.

Скептик

Можно впитывать витамин Д сидя на банане, летящем вдоль берега.

Валерия

А в чем находится витамин Д в это время?

Скептик

Когда загараете, он синтезируется в коже

**
******* ********

на берегу конечно здорово но и посмотреть страну тоже не плохо

Сергей Вайберт

активно поваляться на берегу, на траве, на кровате, да хоть где.

Олег Соколов

Сплав по бурной реке, рыбалка, ну, в общем не сильно активный! 😉

Михаил Куликов

Для меня лучший отдых - это перемена трудовой деятельности! 😉

Валерия

Обычно на море и по загараю, и на экскусию схожу. Сейчас предпочитаю огород. Картошку уже посадили

Михаил Куликов

Так ты сейчас в отпуске, или это имелись в виду прошедшие длинные выходные?

Михаил Куликов

А вот экскурсии - это для тебя активный отдых или они относятся скорее к берегу? 😉

Валерия

Они относятся к достопримечательностям

Михаил Куликов

Как бы приложение к берегам всё-таки..., да?

Кирилл Павлов

Море, яхта, волны. Ну а после швартовки можно и портвейн, и ром.

Сергей Белов

активный,люблю носиться по горам и исследовать что-то новое)

Александр Блощицын

активно поваляться и не обязательно на берегу, было бы с кем

Александр Боровков

По настоящему, отдохнуть от души... можно только на кладбище!

Виталий Валсамакин

хочется просто поваляться , но приходится активизироваться

Макс Соколов

конечно активный, зимой горные лыжи, летом парусный спорт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сначала активный,а потом поваляться.И так несколько раз.