Олеся Бажутина

Что Вы думеете, о заездах,,золотых детках" и ,какую меру наказания нужно к ним применить ?

Ответы
Al
Alexc

поскольку цель закона (как она декларируется) не месть тем кто нам не нравится , а защита нас от тех кто ведёт себя неадекватно и к тому же опасен , то варианты : лишение людей возможности заниматься такой фигнёй (например пожизненное лишение прав на управление авто , или лет на 15-20) , высылка людей на территории где ТАКИЕ их привычки не будут представлять опасности - по вечной мерзлоте пусть леммингов гоняют , или по незаселённым островам океана ...

Олеся Бажутина

Одно но! Таки люди имеют свойство откупатся

Al
Alexc

учитывая это "но" - у нас ваще всё что угодно можно. а вот судейские кресла обтянутые кожей предшественников - стоит ввести !! я против высшей меры , но если уж и вводить , то за коррупцию. и казнь должна быть площадной ! и обязать присутствовать чиновников !!

Олеся Бажутина

А что если у этих деток наказывать родителей. Например отбирать бизнес. Пусть папа решает,потом как наказать своё чадо. Родители должны отвечать за воспитание своих деток.

Al
Alexc

1) а толку ? учитывая приведённое вами же "но" ... 2) юридически это НЕ реально будет организовать 3) если представить себе что подобное ввели - именно "простому" населению" и наступит писец : крутизна и так откупится , а вот миллионы останутся без квартир ибо сынок/племяш/внучок сел ...

Все Тот Же Друг Михаила

Можно думать, что угодно. Нарушил правило, раз, штраф, два - мера пресечения- взятие под стражу на 6 месяцев с обязательной отработкой, три- конфискация автомобиля, водительского удостоверения,​взятие под стражу на 3 года. Это если без ДТП и жертв. А с жертвами, как за убийство умышленное.

Володя

мера наказания ничего не решит . решит только постоянный надзор со стороны общественности . если человек будет знать, что он от суда откупится а от пострадавших нет и они всё равно ему шкурку продырявят тогда и борзеть никто не станет.

Василий Алибабаевич

Сажать, конечно же. За покушение на убийство. Потому что скоростные заезды в пределах города по-другому не назвать. А когда выйдут, отбирать все и сажать на среднюю зарплату по городу, чтобы сами учились зарабатывать.

Олеся Бажутина

Дак пока их посадят, их папа уже откупит.

Василий Алибабаевич

Ну ты спрашиваешь, какие меры наказания нужно применять, я отвечаю. Так-то их папа от любого наказания откупит, я в идеале говорю.

Олеся Бажутина

Это да

Ольга Мотошина

У мня есть друг )) Я так люблю ходить с ним по клубам , он когда подопьёт , так лупит этих "золотых мальчиков" Они так забавно блеют )) Хотя только , что кричали
-Да ты знаешь кто я и чей я сын !!!!
А потом ползают и плачут ))))

..

Никакую, там дети друзей, родственников, соратников и доверенных лиц нашего Великого Кормчего. Трогать деток этих людей - поступок провокаторов, нацпредаталей и пятой колонны. Ага.

Lora

Для них закон не писан, к большому сожалению...) меру наказания самую строгую, лишать прав пожизненно и высылать куда нибудь лет, как минимум пять на тяжелую работу.

Сергей Ковалев

Лишать прав пожизненно после третьего заезда,а после езды без прав конфискация авто и штраф такой,что бы не на что было покупать авто

Михаил Ten

Как нибудь создать им условия, что бы они поняли... Замкнуть их в город без денег и без доступа к деньгам родителей... Пусть сами думают

Михаил Ten

Не замкнуть а закинуть😁 столкнувшись с трудностями они начали ценить то что имеют,

Raf Kanyukaev

в нашей области покупали блатные номера пока новый глава ГИБДД не начал блатные номера выдавать мусорным и ассенизаторским машинам

Stormbringer

ублюдков на зону , отцов на биржу безработных и конечно экспроприация собственности. Так сделали в Грузии в 2006 . И все. Как отрезало.

Олеся Бажутина

Согласна

Александр Луньков

Можно наказать и золотых деток. и их родителей, и даже их деток, но менять нужно саму систему, которую строили их бабушки и дедушки.

Fahr

ничего лишнего, кроме установленного в законе, то есть, закон должен распространится и на них, они ведь тоже члены общества

Олеся Бажутина

Но как показывает практика,это невыполнимо. Откупаются.

Fahr

это всё из-за того, что правительством не обеспечено верховенство закона

Алексей Кислицын

у нас сословное общество сформировалось в России. Закон над высшим сословием не властен. Увы, ничего сделать не получится.

Олеся Бажутина

Да. Хотя у меня предложение наказывать их родителей. Пусть живут на прожиточный минимум.

Алексей Кислицын

их не наказать, никак)

Portable Toy

Я думаю говоря о них что они золотая молодежь идет поощрение, наказание за что пусть беспридельричают мне лично не мешают

Виктор Череменцев

не только к ним, а ко всем их близким, и так чтоб тварям жить было не в кайф, или на рудники, чтоб суки помирали медленно!

Олеся Бажутина

Согласна. Пусть попробуют прожить на прожиточный минимум.

Виктор Череменцев

на рудники и, это еще слабое наказаниех

Nina

1) отобрать все деньги и конфисковать имущество у всех родственников этих "деток" 2) посадить их самих в тюрьму лет на 10

Олеся Бажутина

Я согласна с Вами полностью. И меру наказания думаю родители к своему чаду выбирут пожоще.

Александр

Ошкурить их спонсоров-пап,существенно. С мажоров без пап взять-то нечего,а вот папа уж придумает,как казнить сыночка.

Олеся Бажутина

Я согласна!

Александр

"...Надо жестче с ними, понятно? Выеживаешься много - расстреляем к черту! Вот это решение проблем, как в Китае". (С) )))))

Кирилл Степанников

Перебесятся, кто разобьется на своих машинах, кто от наркотиков умрёт, а из кого может и хороший человек получится.