☮Зеркало☮

Ironman — серия соревнований по триатлону состоящая из трёх этапов без перерывов: заплыва на 3,86 км, заезда на велосипеде по шоссе на 180,25 км и марафонского забега на 42,195 км.
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прошёл Ironman в возрасте 57-ми лет, с результатом: 13:56:22, при этом велосипедную часть (ок. 180 км) преодолел менее чем за 7 часов. И тут ещё находятся задохлики, утверждающие, что 100 км за день на велосипеде нереально???

Ответы
Сергей Новиков

165км за 8ч реально, личный рекорд, в групповом заезде, из них 38км по пересеченке. И взя пошаговый геокэшинговый тайник. А вообще до "экватора" (40000км) осталось 1600км,только велик подох и я пока пешеход. Про триал такой не слышал. Попробовал бы с удовольствием, если велик предоставят.

Сергей Новиков

https://www.instagram.com/p/ByNhNnHhanh/?igshid=1fl2qqwh0x9c7

Сергей Новиков

Прошлогодний заезд. Из этого чпочти 2 часа было потрачено на подкачку пробитого колеса, с перекурами и поисками стоянки для ремонта, самого ремонта, и почти 3 часа на поиск хитрой дороги от яндекс, которой не оказалось. Везде запретная зона, заборы и колючая проволока. Не всегда стоит верить яндексу

Сергей Новиков

А вообще хочу 200км за световой день и ещё из Подмосковья до родного Нижнего Новгорода за 3 суток доехать. Но уже не в этот сезон явно.

☮Зеркало☮

Это точно. У меня сейчас велосипед какой-то стрёмный. Скорости так и не смог нормально отрегулировать почему-то, но в принципе на ходу. Если предложение в силк, можно как-нибудь покататься.

Елена Василенко

В пору моей юности был у нас, у туристов марафон "100 за 24". Надо было пройти пешком налегке 100 км в течение суток. Стартовали в районе Можайска и шли по Минскому шоссе до Москвы. Кто-то проходил.

☮Зеркало☮

Это круто конечно. 50 км за день можно довольно легко пройти пешком, но 100 я бы не решился.

Елена Василенко

Даже детишки ходили, класс 8, 9 й

Ко
Константин

Брехня, у нас не спортсмен а простой работяга на выходные с города до дома преодолевает такое расстояние каждые выходные летом

Я По Твою Душу...

будь снисходительным)))тот кто не умеет на велосипеде ездить,то через сто метров убьется))))

☮Зеркало☮

А такие есть?)

Tooroconsan

Летом в отпуске, 50км до леса 5 часов с велом по лесу и потом обратно) и с ведром грибов

Сергей Вилков

Сохранил здоровье рудников, шах,т бессонных ночей, нервов, не было жил для себя.

Санек Курко

100 км на велике.все от велика зависит. На :"салюте "или "орленке" резина сгорит

☮Зеркало☮

Велик любой.

Санек Курко

Не знаю.не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Не зря название этих соревнований переводится как Железный мужик))))

☮Зеркало☮

Железный человек)

Lady Winter 🇷🇺

Не, мужик.

Светлана Николаевна

наша молодежь, скоро будет уставать даже когда будет ходить пешком.

Константин Южный

Да. Я задохлик видимо, потому, что пеня пугают такие расстояния...)))

Николай Куртеев

Бывшему меру может это и нормально, обычному человеку это много.

Николай Куртеев

Мы спорим ни о чем, я говорю о том, что скондачка все это не осилить.

☮Зеркало☮

А никто и не говорил, что с кондачка.

Николай Куртеев

Ну вот, вернулись к моему первому ответу, я сказал, что без тренировки такое сделать не возможно

☮Зеркало☮

Вы немножко не это сказали. Ну да ладно.

Николай Куртеев

я сказал. что человек осиливший такую эстафету должен быть призером🙂

По
Половинка

Мэрия расслабляется......потом хвастается......обычное явление.....

Ѻлегъ

100км на велосипеде можно проехать чуть более чем за 3 часа

☮Зеркало☮

Не на всяком и не всякий сможет.

Clan

Триатлон - серьёзная штука. Весь организм работает.

Евгения

Вот это я понимаю - спорт! А не какой-то футбол...

Евгения

Нормальные уроки. Пацаны наши целыми днями гоняли в футбол, а не 90 минут. И еще умудрялись забивать!)))

☮Зеркало☮

"Умудрялись" - хорошо сказано. Интересно, а 5 километров вы за сколько пробегали?

Евгения

Не люблю бегать. А ходить могу целый день

☮Зеркало☮

А в футболе надо именно бегать, и не просто бегать, а следить за мячом, ускоряться в нужный момент, обыгрывать соперника, быть ловким и метким и это всё несмотря на усталость. А ходить целый день - это и я могу.

Евгения

Я рада за вас)

Андрей Смирнов

20 км в час всего 5 часов, ничего особенного

Бес Пристрастный

А чего полезного он сделал за это время?

Бес Пристрастный

Я очень много полезного для общества делаю каждый день. Но сейчас речь не об этом.ю

☮Зеркало☮

А вы что полезного сделали, пока сделали на Спрашке?

Бес Пристрастный

Больше, чем вы могли подумать.

☮Зеркало☮

Будет врать-то.

Fedor Shkenev

Реально. Но без подготовки тяжело.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от тренированости

Ri
Rion

Реально, просто сдохнешь