Олеся Бажутина

Что Вы думеете, о заездах,,золотых детках" и ,какую меру наказания нужно к ним применить ?

Ответы · страница 7
Капа Цветкова

строгость и любовь

Олеся Бажутина

И расценивать. Я не тот смйлик отправила😊

Елена Глинская

Самую жесточайшую

Елена Глинская

В некоторых случаях и высшую

Олеся Бажутина

Пора уже вводить смертную казнь. У многих как правило рецидив

Сердар Муратгельдыев

Они уже наказаны .

Олеся Бажутина

Если не секрет, чем они наказаны?

Сердар Муратгельдыев

Безразличием и дозволенностью которую им дали их родители .а в итоге приведет к их плачевному концу .в принцыпе и приводит к сожалению

Олеся Бажутина

Просто, когда настанет этот конец, может погибнуть много людей.

Сердар Муратгельдыев

Так оно и происходит к сожалению

Alfred Melkon

Зачем наказывать?

Олеся Бажутина

Нужно их по головке погладить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое строгое...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо. Значит самое строгое к тому кто этот откуп берет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И это самое отвратительное

Aleksandr M

Самую строгую

Aleksandr M

Тогда на ме те,без суда и следствия. Как в америке

Б С

Лишить денег.

Олеся Бажутина

У них есть денежные мамы и папы.

Олеся Бажутина

И маму с папой тоже? Если да ,то я согласна.

Б С

Детей заставить просто работать.

Олеся Бажутина

Уже такая практика была . Не помогло.Родители откупили

Алекс

Кастрировать

Олеся Бажутина

Это им не помешает нарушать закон.😅

Сергей Коршунов

лесоповал ...

Сергей Коршунов

Нет , поставить всё под контроль ... Чтоб конкретно : Суд , Срок , Лесоповал ...

Bob Chelpachenko

Я бы убивал.

Олеся Бажутина

Извините! Но после такого ,,г" придётся ещё и самим отвечать. Надо у них забирать всё , вместе с их родителями, пусть потом живут на прожиточный минимум..

Борис Моор

Расстрел!..

Олеся Бажутина

Вы за высшую меру наказания?

Борис Моор

Ну или пожизненное... не очень люблю, когда человека жизни лишают...

Спартак Деменев

Достойную

Спартак Деменев

Добрая Вы)))а где же здесь справедливость?)) Один вон гонял гонял. Авария. Сейчас в коляске не ходячий. Инвалид. Хотя и так им был на голову. Вот это справедливо. И бизнес на его здоровье пашет. Вот и вся песня.

Олеся Бажутина

А по Вашему получается, если бы вот этот ,,инвалид на голову" сбил прохожего, у которого нет бизнеса,это было бы в норме.

Спартак Деменев

Нет конечно. Дорога вобще территория повышеного риска. А автомобиль тому подавнее. И жизнь скажу я Вам , не праздное веселье. Чаще всего все зависит от личного отношения. И все же не стоит быть столь радикальным. Да и личное представление о наказании и ответственности не всегда совпадает со справедливостью и законом. Но уверен в одном. Рано или поздно, каждый находит свое...

Олеся Бажутина

Просто смотришь на многих детишек и понимаешь, что они даже и не сожалеют о своих поступках. Просто насмехаются над законом и людьми.

Спартак Деменев

Чтож ....Уверяю Вас и для них придет время сожалений и печалей.

Ιακώβ

по закону

Олеся Бажутина

По закону не получается. Откупаются.

Ιακώβ

меру наказания применять по закону. А что ещё? Этого следует добиваться

Neo Gint

realjno sazhatj ,

Neo Gint

a nado sazhatj vseh ,kto zahochet ''navaritsa''

Одилбек Эгамбердиев

Самосуд!

Олеся Бажутина

А я предлагаю, отбирать у их родителей какой-либо бизнес.

Олеся Бажутина

Чтоб папа им ,как следует по купалу настучал и лишил их дохода.

Олеся Бажутина

По голове. Голова-же купол человека

Izaya Orihara

пиздюли

Олеся Бажутина

Моральных или физических?😆

Izaya Orihara

все сразу) так сказать для закрепления пройденного материала)))

Я Рисую Осень

порка

Я Рисую Осень

регулярная и по обстоятельствам