Мирумир

Как понять регионы, которые объявляют 31 декабря нерабочим днем? 10 дней пьянки в стране, теперь 11, днем больше....?))

Ответы
Примитивный Материалист

Правильно делают. Мне довелось работать на мельзаводе 31.12 в ночную смену естественно, бригада встречала НГ, этажи позавалили, а утром завод остановили - праздник. А у нас выходные. А после выходных нам же и пришлось разгребать за собой завалы. Вот такая веселуха.

Мирумир

а в ем тогда правильно

Димка Спиваков

А что за работа 31-го. Контрагенты уже отмечают, бухгалтерия запрещает после 20 числа совершать платёжные операции. По идее , вообще бы с но объявлять выходной

Алекс Вескер

А кроме пьянства больше нечем заняться? Вы как то по нижнему ярусу всех осудили... а съездить куда? Делами заняться? Семье время уделить?

Алекс Вескер

А чем вы заняты на нг? Как проводите?

Мирумир

как все. встречаю. потом ходим на горку. ездим в гости.

Алекс Вескер

Тогда я снова не как все 😕

Мирумир

а вы как

Алекс Вескер

Ну поесть вкусно я могу вообще в любое время, сделать олевье и выпить шампанское так же не зависимо от нового года, так что стол если только совпадёт настроение с праздником. Если дел нет, сижу за компом. Могу свалить куда... Покататься на лыжах, на снегоходе, а лучше на лыжах за снегоходом... Могу устроить оргию, но это опять же, пофиг на праздники. Никак не встречаю) нг ничем не отличается от обычных дней

Александр

Чтоб народ с большим энтузиазмом взялся за работу. Потому что кошельки после новогодних праздников здорово похудеют.

Мирумир

ага(

Беатрис

да)) и мы к ним присоединились! так мерзко, работая до 5 вечера, уставшая как собака, еще и готовить новогодний стол

Мирумир

то же верно.

Беатрис

так хоть какое то настроение возможно появится

Мирумир

дай БОГ!

Евгений Абросимов

Нет, лучше после укороченного рабочего дня быстрей бежать домой и готовить праздничный стол?

Мирумир

🐠

Игорь

Всё равно не работать будут, а отмечать. У кого-то Ирония судьбы начнётся восьмой сезон.

Мирумир

многие по лыжным курортам поедут. увлекательно

Yuri Kozhevatov

ИМ же надо навестить заграничные фазенды,а в Рассеюшке всё в ажуре,можно не работать!

Мирумир

для себя. мы так и поняли

Марго Винтер

А почему пьянки???.. У нас народ просто культурно отдыхает, по елкам ездит, за город..

Мирумир

👍

Виктор Маркин

это не оплачиваемый. а значит выгодно. один хрен все бухают 31го на работе. 😊☕🍓😉

Мирумир

то же верно

Александр Киреенко

Этот день на подготовку. Потом веселье. Потом отходняк. Потом перенастрой.

Мирумир

👍🐠

Галина Дьячина

зато сколько гордости у Шмакова..больше у профсоюза нет проблем😂

Галина Дьячина

да..как и наши депутаты..за 450 тысяч хоть за что проголосуют

Мирумир

я про наших написала. За чем им что то для народа делать))))) они себе. Чтоб за сутки до моря добраться перед НГ

Галина Дьячина

я поняла

Мирумир

сидяяяяяят)

Галина Дьячина

хорошо сидят...

Rita

Да это интересный факт. И сказки какие-то только чтобы не работать

Га
Галина

не все пьют все 10 дней......основная масса только 1 января.....

Мирумир

😁

Vlad

1 день на подготовку к 10-ти дневной пьянке - разминка.!😜👌

Мирумир

🤣

Vlad

все очевидно..!😜👌

Пан Олег

Понять так, что у людей есть время нарезать салаты

Мирумир

👍

Улугбек

Ой!!! Спасибо Государству... За 11 дней мытарства...!

Мирумир

😆

Николаус

Кто поёт по десять дней,тот и пьёт на гонорары!

Мирумир

🤣👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть бухают. От них все равно пользы мало.

Мирумир

в рамках производственного процесса в электроэнергетики не только оперативный персонал который отвечает за работу энергоблоков, а значит непосредственно за выработку электроэнергии, но и - многие другие работники, без которых нормальная работа оперативного персонала невозможна. Начиная с ремонтников заканчивая ... поварами

Маргарита Злющая (77Мск)

Еце раз, повторю окончание два комментария назад. Это не только вахта и смены! Если проще, то кто работать хочет, тот работает. Кто не хочет, ждет выходных и окончания рабочего дня.

Мирумир

как то ни о чем у нас получилось

Маргарита Злющая (77Мск)

Как всегда...🤷‍♀️

Мирумир

🐠

Zloy_Wolf

Ну кто-то ж должен салатики кромсать

Мирумир

👍