Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кошачий вальс + контрудар! 👍🙂

Ответы
Св
Светлана

СУД. МУЖИК ГАВКНУЛ НА ТЕЩУ И ЕЕ ХВАТИЛ УДАР. ВОПРОС СУДЬИ. СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. ОТВЕТ. ГОСПОДИН СУДЬЯ, ОНА НА МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ГАВКАЛА, И НИЧЕГО, А Я ОДИН РАЗ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ! ПРОКУРОР. ЕСЛИ ЕЩЕ УЧЕСТЬ, ЧТО ГАВКНУЛА ОТРЕЗАННАЯ ГОЛОВА, ЛЕЖАЩАЯ НА БЛЮДЕ.

Св
Светлана

ОН ПРОДЕЛАЛ В СТОЛЕ ОТВЕРСТИЕ, ПРОРЕЗАЛ В СКАТЕРТИ ДЫРКУ И ЗАЛЕЗ ПОД СТОЛ ВЫСТАВИВ ГОЛОВУ НАРУЖУ

Бес Пристрастный

Плохо, когда ребёнок растёт дебилом. Ещё хуже, когда родители поощряют это. Только кошка молодец.

O X A N A

Вот правильно! Доходчиво объяснил, что не стоит никого доставать и унижать.

Гарсон №2

Ага))

Наталья Демешина

Вот молодец кот...зачем его так унижать...они очень гордые!

Поничка

☝️👍👌в прошлой жизни он был самбистом

Гарсон №2

Похоже)

Скромница

До выпендривался!Кот не прощает таких игр!))

Елена

И кошачьему терпению приходит конец!)

))
)))

и по делом этому маленькому извергу

Kabimsan Сулименко

Супер котейка ответил..🤣🤣🤣

Ольга Михалёва

👍👍👍👍👍👍

Ольга Мерлина

Играть так вместе... Молодец кот!

Елена Полякова

Ибо нечего котю обижать🙂

Елена Полякова

Злить не надо)

Гарсон №2

Вот именно.)

Гарсон №2

У брата кот был. Домашний не выходил из дома. Хоть неделю так пожить.)) Как он) Котэ беспредельничал. Ужас. Кидался на незнакомых. Снохе в лицо вцепился. Хорошо она в очках была. К соседям пошла, чтобы от лица оторвали. В шрамах осталась. Увезли его на дачу. Вернулся. Всём всё описил. Усыпили.

Елена Полякова

Жалко кота(

Друг Михаила

Так и надо, нечего кота долбить

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫

Марина Константинова

Ахахах, коты такие коты)))

Ир
Ирина

"Достал, я тоже так умею"

Эльвира Мандрыка

ха ха ха !!!!! Браво киске.

Инга

и прррррравильно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

крутой кот!😃👍

Та
Татьяна

Классно.😁👍

Та
Татьяна

Благо Дарю.☕🍋🍰👍👌

Евгения

Молодец, котик!!!

Евгения

Ненавижу таких детей...