Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Владимир Терентьев

Хорошо, когда
Тавал

Хорошо, когда тепло,
Чувствуешь ты лето.
Скажешь: « В общем, повезло!» -
И душа согрета.

Слушай радио-прогноз,
Начеку будь, в курсе.
Не возникнет тут вопрос,
Все держи на пульсе.

В чем идти гулять порой
Выбираешь долго.
Говоришь, что ты – герой!
В детстве было только.

А теперь, смотри везде,
Что не говорили,
Радуйся совей судьбе,
Больше не корили.

Хорошо, когда тепло,
Лето будет скоро.
На душе опять светло
И живется споро.
21 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Катерина @@@

Удачи. А у меня выпускной 31

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Александр Захаров

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным, она слишком умна. Улыбается, слушая лесть, коль она не захочет - заставить ее невозможно, ее надо понять и принять лишь такою, как есть. Она - дивный цветок, но сорвать его не для любого, ее нужно не просто хотеть, а безумно любить... Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого, чтобы душу ее, а не тело сумел покорить... Возраст - ей не помеха. Она его не замечает, она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь, ни о чем не жалеет, о том, что ушло, не скучает, она просто живет, не считая побед и потерь.-Это все про тебя?

Александр Захаров

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Александр Захаров

Вы, и правда, особенная — у Вас на всё есть свое мнение, и мне это нравится!

Катерина @@@

Может быть. Самое главное, что б ему было хорошо.

Александр Захаров

А ТЫ НИЧЕГО!!! Я ПРО ФИГУРУ И ВСЕ ТАКОЕ!!!

Катерина @@@

Правда, а я сомневаюсь в этом

Александр Захаров

Здорово было-бы отдохнуть с тобой!

Александр Захаров

Глядя на Вас, я начал понимать, отчего Ваш супруг всегда спешит домой

Олег Ефремов

Это психические отклонения у людей они мне не нужны и не хочу думать об этом. Но уверен что всех подобных людей если загнать в тайгу где надо обеспечивать пропи-тание морковкой свеклой мясом рыбой если не у них самих то у их детей точно пропадут понятия лесбиянства и других дел. это вслучае если хотябы иногда женщина понимает своё первое предназначение. А если гомосеков и лесби друг от друга изолировать ,но при этом они будут знать ,что они недалеко друг от друга,вся вот эта идеология рухнет.И они сами об этом знают.

Олег Ефремов

Если идеология не рухнет, то они погибнут. И при этом нужно понимать. что это не грипп, и не вирус ,-это прямые признаки нездорового общества

Катерина @@@

Ну оно одназначно и давно не здорово

Александр Афонин

Захотелось "член по лакомить",выбрал из списка свободных женщин на данный момент времени,"тех с кем был раннее в секс отношениях" С ТОЙ КАКАЯ СВОБОДНА С ТОЙ И ВСТРЕТИЛСЯ. Сейчас такие отношения распространены и не только со стороны мужчин .По нашей жизни которая стремится всё усложняться женщины резко эмансипируют - БОЛЬШИНСТВО !!! женщин в целях "безопасности"перед жизненными катаклизмами заводят любовников ДАЖЕ НЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ ,а на всякий случай ,для поддержки в трудную минуту.🦂 😇 🤔

Александр Афонин

Честно я не разделяю выше сказанное мной ,но это реальность и я всего лишь ответил на ваш вопрос.

Катерина @@@

Я это поняла. А вот интересно мужчины всегда говорят одно, а делают другое

Александр Афонин

Я всегда считал это женской привычкой .А вообще если чел.чтит достоинство и честь то это редкость обусловленная серьёзной причиной.Всё зависит от воспитания и качества развития чел.

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ без понятия, но по идее вообще определения отношения и свободные, очень странно само по себе. Даже у торговцев они с заключением договоров т.к. производитель даёт гарантию на товар, продавец предоставляет услугу покупателю и у них эти отношения далеко не свободные. 🤔 Есть обязательства у всех. Но с вашим вопросом, что такое свободные отношения... не могу определится. Возможно это какая-то афёра построенная на лжи и лицемерии себе и другим.

Катерина @@@

Спасибо. Хоть кто то поразмышлял и именно в том же направлении что и я сама.💐

I.𝕂öt

Действительно, какой я зануда... 😹

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Коть ты че такой самокритичный?)

I.𝕂öt

номано ... многие такого мнения 😹 да и шам с усамс)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Почему вопрос только мужчинам? Изначально после развода я решила, что мне непременно нужно опять замуж. Но встречаясь с мужчиной поняла, что меня устраивают периодические встречи и секс. А совместное житье и тем более женитьба не нужны. И когда он заводит разговор о семейной жизни о серьезных отношениях, я мягко заминаю его и привожу причины, о том, что пока никак не получится. И все это как-то машинально, естественно происходит.

Катерина @@@

Потому что в этом мире эт не естественно. А вы ему это вот об свободных отношениях и в лоб и увидите результат!!!!!

Mister Farid

не знаю, как в понимании мужчин.. для меня любые отношения свободны, в плане того, что лишь сам человек определяет собственные границы дозволенного. если я нахожусь в отношениях, я могу, но не стану делать того, что причинит боль и обиду партнёру, ведь его боль будет ощущаться мною стократно.. а если другой человек не дорог и не незаменим, если он не единственный, то зачем вообще начинать отношения..?

Ви
Виталий

Можешь не писать,можешь не звонить ей,не гулять с ней,не водить куда-то,ты ей ни чем не обязан,ни вниманием,ни подарками,также,как и она тебе.Захотите переспите с кем-то другим.А когда вы оба свободны то,при желании можете встретиться и переспать,сходить куда-нибудь,хотя второе не обязательно.Вы оба друг друга используете взаимному удовольствию вопреки.В моём понимании - это свободные отношения.

Ви
Виталий

В понимании муЖчин)

Владислав

Ну скорее всего это отношения, когда оба не задают вопросов есть ли кто еще и он скорее всего есть. Ну и попутно не выносят друг другу мозг за что-то. Живут своей жизнью, временами видятся, проводят время, спят и далее живут своей жизнью. Вот только я бы не отказался так же жить совместно и просто хранить верность одному человеку. Почти то же самое, но по сути утопичный идеал семейной жизни.

Татьяна Ларина

Как тут мужчины пишут; " пришел, воткнул, ушел ", "имею кого хочу и когда хочу ", это все не плохо, а вдруг та, которой вы воткнули и ушли, забеременнеет от вас? Много матерей одиночек, это ужасно! Я думаю, для этого и придумали "штамп в паспорте" . Но если женщина сама идет на такие отношения " без штампа " , наверное она готова к тому что останется одна или одна с ребенком

Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-100.ru/tds/c7hq

Trimuurtih ..........

Это(понимание)-корнем не в музчинах!!А в отсебятинах-откровениях: педераста Фрейда,возведённых в научную (теорию)от Левитов......Эти чародеи знают тайное строение Души!!-Если пошатнуть целомудрие в человеке,он становится идиотом))Целомудрие-ФУНДАМЕНТ,и ежели его слегка подмыть,поедет бок не только-то что крыша,- и весь дом.............

Константин Хомицкий

Свободные отношения это идеальные отношения🙂 Отношения на доверии🙂 Я не принадлежу тебе🙂и вообще я некому не принадлежу🙂 ты мне🙂 Я верный тебе поверь🙂 Верю тебе🙂 Люблю тебя и забочусь по мере моих возможностей. Мы вместе потому что ты рядом со мной🙂 😉

Николай Палыч

в моем понимании... Это то чего быть не должно ... Супружеский брак есть законное оформление отношений.... А то о чем вы спросили наз. по другому..... Да... подобное бывает ...и указывает на то что эта пара не готова к семейной жизни.... какие бы оправдашки вы тут не написали в защиту свободных отношений

Катерина @@@

А я что то писала по этому поводу? Да мне кажется, тому человеку должно быть стыдно за предложенное!!!!

Николай Палыч

.. я подумал... что Вы сформулировали вопрос? Оригинальность постановки на то указала

Катерина @@@

Мне было интересно, что это

Николай Палыч

Ну тогда другое дело....... и как, Вам мой ответ?

Николай Палыч

.. Спасибо.....Я так понимаю.. что других пока нет пояснений .. ДА?

Николай Палыч

... я к тому.. что кроме нас двоих беседующих на эту тему. больше нет пока желающих ... ТАК?

Катерина @@@

Каждый высказывает свое мнение или понятие

Юрий Ошурков

Женщине комплименты - она не против, комплименты из ненавязчивых переходят к "сальным", и даже секс по дружбе, при этом появившиеся отношения никак не афишируются окружающим, не портят привычный уклад. А все подозрения окружающих сводятся к шуткам. Фантастика! даже сам не понял что написал.

Катерина @@@

Да уж, как то оригинально, но......

Minkin Aleksey

Это такое состояние когда вы свободны вести себя так, как будто то счастье, которое есть когда вы вместе ни как не может омрачить вашего счастья с кем то еще через пару часов. Я как то так думаю. Может я и не прав. И естественно это касается обоих, а не только мужчины - если вы об этом.

Minkin Aleksey

в смысле. Сами ж смайлик веселый нарисовали. Или Вы их себе как то по другому представляете. Я про отношения.

Minkin Aleksey

Чушь. Все бывает. Просто не у всех. Это очень высокий уровень отношений. К нему люди долгие годы идут, и приходят только если по настоящему любят друг друга. Тут очень важен вопрос общего психоэмоцианального и умственного развития. Вот это в семейных парах да и просто в жизни встречается действительно крайне редко.

Катерина @@@

Это вы пишите чушь......какие высокие отношения......вы вообще о чем......сходили на лево и еще доложили ......

Minkin Aleksey

Катерина, мы явно не договоримся. Надо завязывать эту дискуссию.

Катерина @@@

Ну каждому свое. И отношения это взаимосвязь, но не как не свобода

Minkin Aleksey

Спасибо, Катерина. Хорошего дня.

Павел Кашка

Когда мужчине можно, а женщине нет. Женщина может только думать, что у неё свободные отношения, но как только она посмотрит на другого мужчину, её существующий партнёр либо исчезнет либо будет относится к этой женщине только для удовлетворения своих сексуальных желаний

Урал Ямалтдинов

Наверное муЖчин ? Это встречи для секса, не более. В противном случае это уже НЕ свободные отношения. Секс необходим как мужчинам так и женщинам (такова природа человека), но это только малая часть во взаимоотношениях полов, так сказать составляющая взаимоотношений.

Алмаз Алмаз

Жена у мужа спрашивает:"Что такое разнообразие?"
Муж:"Разнообразие это когда Маша, Катя, Оля, Лена..."
Жена:"А понятно! Это когда Коля, Вася, Петя..."
Муж:"Неее, жена, ты блядство с разнообразием не путай!" примерно так. Извините за мой французский, с инета скачал