Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 11
Виктор Васецкий

А такого нету. Есть женщины у который сильная энергетика,и мужчина на нее ведется.

Виктор Васецкий

Мужчину в принципе не интересуют красивое платье,прическа,новая сумочка. Мужчина ведется на женскую энергетику. А ты как хочешь называй-свободные отношения или не свободные.

Катерина @@@

Так они свободные или нет! ??

Виктор Васецкий

Наверное да. Хотя это с какой стороны посмотреть

Катерина @@@

Ну с его точно, а вот с моей: сиди и его жди.... так!!!!?

Виктор Васецкий

Нет Катерина ты не так поняла. Есть для этого кафе-сходи туда,кого то но найдешь.

Виктор Васецкий

А ты где живешь королева ?

Вугар Сулейманов

Это когда партнеры имеют друг друга по не обходимости, при этом не ревнуя к другим

Вугар Сулейманов

Что бы узнать мнение окружающих и усните для себя некоторые моменты

Катерина @@@

Я уже все раставила по местам.

Вугар Сулейманов

Так если вы спрашиваете, значит Вам интересно мнение окружающих?

Вугар Сулейманов

А вы как считаете по данному поводу?

Вугар Сулейманов

На мой взгляд Вы не этого искали в подобных отношениях либо влюбились)

Ольга Тряпицына

Свободные отрошения в понимании мужчик это когда можно ходить и налево и направо!

Ольга Тряпицына

Хотя мужики , находящиеся в браке тоже так же себя ведут! Вывод-они всегда свободны!

***dosya*** *

Секс без обязательств, ну и когда парень общается с тем кем хочет и девушка так же.

Br
Brimax76

когда можешь быть свободный в своем выборе и быть с кем хочешь быть здесь и сейчас

Сулейман Рузиев

Пришел. Увидел. Победил! А захотел ... Так и ушел. Оставив надежду на возвращение.😂

Владимир Михайлович

Допустим Он С Вами. И Может Ещё На Сторону Бегать) Короче Считай Даже Не Отношения)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Думаю это просто отмазка чтобы пробовать заводить отношения с разными женщинами

Александр Ххххххх

Это когда после близких, 5 минутных отношений встаешь и заявляешь: Все, свободна...

Катерина @@@

И всего то 5 минут?!!! 🤣🤣🤣тогда так секс не повод для знакомства!!! Это хоть звучит и понятно

Александр Ххххххх

А вы пробовали засечь время? 5 минут кажутся, как 20.

Алексей Зверев

Позвонил - пришёл и ушёл, если захотел или должен. Словом - это любовные отношения.

Ход Конем.

МуЗчин???А это что за зверь такой- муЗчина??Где обитает? Как выглядит? Чем питается?

Mukimjan Abdurahmanov

свободные отношение это отношения которые не зависят друг от друга материально!

Александр Шветов

Это когда никто никому ничего не должен. И если что-то делает, то по велению души.

Владимир Неверов

Созвонились - встретились (неважно - для чего) - расстались (до следующего звонка.

Хасан Гусейнов

Это когда никто никому ничего не должен( но при этом уважая партера/партнершу)....

Ни
Николай

Свободные отношения - это когда нет супружеской ответственности и обязанностей

Вадим Дорог.

Свободные отношения наступают после того, как вам сказали: Мужчина вы свободны!

Юрий Голованов

Это наверное когда свабоден и не передкем не обязон . Так новеное , но я не знаю ..

Grigorij Stasjuk

Просто делаем ,что желаем,и живем,как желаем,не зависимо от чувств друг до друга

Veritas Evangelica

Музчин, а кто это? Тут землянам девушек порядочных не хватает, так еще и музчины