Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 17
Исмагил Усманов

ни чем не обязывающие отношения и не разовые,а потом вместе или нет

Катерина @@@

Чот я сегодня прям в ударе

Исмагил Усманов

👍видать сегодня твой день

Геннадий Митрофанов

Вот когда я лежу на Вашей подруге,а Вы от счастья хлопаете в ладоши.

Геннадий Митрофанов

😄🌹🍓😍🌙Спасибо,не ожидал.

Зацелованный Мухами.

Как сказал один священник - "отношения не могут быть не свободными".

Оксана Зоря

это легко и удобно, ничем не обязан ничего не должен просто красота

Леонид Писанов

так надо что бы вместе понимали- а то послевкусие не вкусным будет)

Катерина @@@

Захотела пришла, а захотела и ушла

Катерина @@@

Вот именно, а что вы хотите в замен! Ведь свободные отношения!!!!! Вот что хотите, то и получайте

Леонид Писанов

да мужики не против секса- хоть каждый день приходите)

Катерина @@@

Ага щас только шнурочки поглажу и в койку

Леонид Писанов

так у тебя только коготки же))

Константин Окинчук

Без обязательств, просто встретились, а потом разошлись по углам)))

Сергей Абрамов

Совместное времяпровождение.без обязательств и обид друг к другу

Сергей Абрамов

Значит не надо заводить такие отношения

Εγγίση Το Αιώνιο

можно своюодно на девушек смотреть при чем порой даже на раздетых

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

спать с кем хотеть и не быть обязаным кому либо что хочу то ворочу.

Himmel

Отношения в принципе все - свободные. Просто не все об этом знают:)

Himmel

Даже, если они оговорены 🙂

Himmel

Живи иллюзиями. Мне то что...

Пр
Прохожий

просто пришел снял квартиру сделал и ушел. раз её так устраивает))

Пр
Прохожий

я против таких отношений (мож я ошибаюсь)

Pasha Melnik

обычные . он гуляет она гуляет то тех пор пока этого они не знают ))

Luna

Как по мне все отношения есть свободные только в разной степени...

Garik 8

Это когдазахочет и что захочет сделает и это не подлежит к отчёту

Олег ----------

раз в неделю уведились переспали и без лишних вопросов разошлись

Евгений

Ни к чему не обязывающие. Так нравится сейчас развращённым людям

Евгений

🌹

Евгений

У вас свободные отношения?

Евгений

С кем-то

Евгений

Но вы их хотите?

Катерина @@@

Нет меня они не устраивают

Евгений

Но вы тогда зачем задаёте такие вопросы?

Рауф Ибрагимов

Очень прекрасное отношения музчин-музыкальный чиновник 🙂

Ирина Брысова

когда он захотел ,тогда вы и встретились а так живёте соей жизнью

Зд
Здравомыслов

По природе у женщины два сценария жизни: 1)жена богомужа 2) рабыня

Катерина @@@

Разве, но я не туда и не туда принадлежу. Не люблю подчиняться!!!

Зд
Здравомыслов

Или 1 или 2. Других сценариев нету, нет такого чтобы ни туда ни туда. Если не жена богомужа значит рабыня, без вариантов

Катерина @@@

Нет. Вы ошибаетесь. Немного подумайте, может все и встанет на свои места.

Зд
Здравомыслов

Самое простое что вы не хотите видеть например - рабыня госудаства, ведь паспорт гражданский есть у вас. На РАБоту ходите? Еще раз рабыня

Катерина @@@

К сожелению на работу пока не хожу! Сижу дома!

Зд
Здравомыслов

К сожалению? Милионы и милионы женщин просто мечтают сидеть дома

Зд
Здравомыслов

Главное чтобы вы счастливы богаты здоровы и радостны были при этом

Хикмат Негматов

Это когда без взаимной обязанностей для взаимного удовольствия