Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 20
Hikmet Alizade

это как бы семья без всякого ответственности и обязанности.

Hikmet Alizade

да. иллюзия. только в отличия от женщин, мужчины знают это иллюзия, а женщины на сто то надеются.

Катерина @@@

Зачем им намчто то надеятся, если есть другие варианты и зачем тратить свое время зря на.....

Hikmet Alizade

учитывая что мужчин много меньше чем женщин, думаю есть на что надеятся.

Катерина @@@

Мне иногда думается лучше лесом сходить

Владимир Павлов

Ну...ну ет когда без наручников....ет когда рукам свобода!!!...)))

Владимир Павлов

А вам не приятно штоль?...)))

Александр Благочинный

... какие бы небыли отношения - свободными они уже не будут ....

Андрей Бугров

Музчин не знаю, а мужчин это скорее всего без обязательств...

Олег Савитченко

значить ничего не должен женсчине за взаимное удовольствие

Дмитрий Матус

Поебаться разбежатьсЯ. И перриодически повторять этот цикл

Александр Шкляренко

Фзиологическая потребность, во всех пониманиях и тех, и тех.

Лев Иванов

Свободные отношения в понимании "музчин" звучит неприлично.

Алексей Саврандеев

Никто ни перед кем, не отвечает за свои действия и поступки.

Алексей Саврандеев

К примеру ушёл\ушла, пропал\ла на всю ночь или более. Но при этом не говоришь чем занимался\лась.

Алексей Саврандеев

Не поделишься, может в каких нюансах соглашусь.

Катерина @@@

Нюанс не приемлю такие отношения

Алексей Саврандеев

Значит ты против любых свободных отношений.

Алексей Саврандеев

Это называется брак верность друг другу

Цельная Ягода 🍒

Никто никому не обязан хранить верность....скорее всего так.

Катерина @@@

Может быть, но зачем тогда спрашивать о том что кто то появился или нет

Цельная Ягода 🍒

Мужское самолюбие не даёт возможности на равноправие.....поэтому ему можно, а женщина-сиди тихо))))

Андрей Гусс

Да та же фигня,что и у зенсчин!А-а!Ну есть некоторая разница!

Андрей Гусс

Замётано!Сольёмся в свободных отношениях в пониманиях длюг-длюга!

Катерина @@@

В каких- каких отношениях?!!! Да фигня это все!!!!!

Юр
Юрий

Тавой возраст милый мой Катерин- способен отличать мужчин!.

Катерина @@@

Мое возраст здэсь ни при чем. Просто надобно уметь себя подобающе вести. Что б муЖчиной быть, а не муЗчиной!

Патология Разума

Это когда он у тебя борщ ест, а ты у него зарплату не просишь

Александр Махонин

Это типа ты можеш кого то иметь а он тож)))и делать что хочеш.

Алексей Пимяков

просто дама . осознала тяжкое положение и помогла пережить

Алексей Пимяков

ничего . вот от этих ни фига и мужчины вымирают на много раньше чем могли бы . потому и вон взрослых на 10 бабуль полтора деда и те калеки

Алексей Пимяков

а от кого же вы появились .чтобы так относиться

Катерина @@@

И что ж, чему быть того не миновать. Или каждому свое

Алексей Пимяков

это пока лично не коснулось или очень обидел кто

Алексей Пимяков

прости . легче жить будет .

Петр

Я этого не понимаю. Если отношения, значит уже несвободны...

Петр

🖼

Петр

Кого ?

Петр

А я люблю цветы. У меня их много растет и в доме и в саду...

Петр

🖼

Валентина

Вроде кто-то есть,но не прочь попробовать чего-то по свежее

Валентина

Это значит что до сих пор в поиске

Со
Сократ

Это когда мужик сволочь(здесь зпт нет) а объяснять некогда.

Со
Сократ

Так Катюха не перегибай!😑

Ми
Милантэ

Это дежурки для него.. Захотел - вызвал, захотел на... послал.

Дмитрий Перегудов

никто ничего не должен, и не берет ни за что ответстенности