Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 3
Lаzy

Каждый ущемляет ровно столько своей личной свободы, на сколько сам на это готов. Т.е., перевод с русского на русский, каждый сам себе определяет, что он может делать, а что-нет.

Зоя Мартьянова

Мужчинам всегда нравятся свободные отношения не связанные какими -либо обязательствами между мужчиной и женщиной, они не хотят нести ответственность за свои поступки.

Катерина @@@

Ну это ложь на поверку. Они говорят мое это мое.

Зоя Мартьянова

Ну, есть мужчины на свете, бесспорно, но основная масса мужчин не задумывается о своей судьбе, у них голова не работает, когда нижняя головка.

Катерина @@@

Но они все равно не будут делиться с кем то.

Зоя Мартьянова

С этим согласна, даже убивают свою женщину или убивают соперника, хотя сами и прелюбодействуют.

Зоя Мартьянова

Не только может быть, я конкретно живые примеры в жизни знаю.

Зоя Мартьянова

Да, упаси Боже, не приведи Господь Бог, спаси и сохрани.

Su
Suren

Для меня не понятен этот термин (в семье.) Или ты любишь и живёшь с тем кого любишь, или ты живёшь один. Свободные отношения, это когда ты без пары и делаешь то, что хочешь.

Катерина @@@

Не бывает таких отношений.

Светлана Мочалкина

Катерина!. Мужчин - запомните: женщина - варит щи. мужчина - имеет чин. И никогда не будете ошибаться в правописании. Это нам "втемяшила" в детстве прекрасный филолог.

Катерина @@@

Светланочка, а вас разве филологию, ан нет.

Дмитрий Бойко

то есть не суди и не судима будешб..жизни одна упустишь потом пожалеешь..главное не откладевать на потом..а время все уладит с помощью зонта..для тебя тебя любимая

Дмитрий Бойко

а если еще море позетива с изюменкой гламура то все потечет как по маслу с помощью зонта для тебя

Катерина @@@

Не все так просто блин. А вредным вообще не везет

Галина

А мне нравятся свободные отношения . Захотела , пришла к нему в гости . Посидели , выпили вкусного винца , порадовали друг друга . И домой . А захотела - не пришла.

Катерина @@@

А почему бы и не собраться

Юрий Ардышев

Жалко живём не в соседних подъездах.

Катерина @@@

Бывает, но можно же общаться и так

Галина

Вот и общаемся

Не Хакер

не для меня, и даже не знаком с такими кому нужны свободные отношения. ноооо судя по американским фильмам, типа секс с кем попасо, но потом всё равно ревность...

Спартак Пермь

похоже на дружбу, встречи, общение, при обоюдном желании возможна близость, даже жить вместе, но друг друга люди не ограничивают и не привязывают друг к другу

Спартак Пермь

ничего страшного в этом нет, только женщины как собственницы по своей натуре недовольны, а свободные современные женщины вполне нормально к этому относятся, тем более мужчины, у меня были такие отношения одно время когда не было семьи у обоих и меня и её все устраивало.

Дима Сергеев

"Мужчин" для начала))это когда никто ни от кого не зависит, никто никого не контролирует шпилево-вилево с кем попало и твоя половинка не против, ей все ровно

Денис Соколов

В понимании мужчин: это когда он может блядовать как угодно, а жена должна дома сидеть, "быть мудрой женщиной" - сиречь, прощать всё и готовить борщи ему.

Лирик

Не мужчина, но отвечу. Возможность иметь различных сексуальных партнеров, с учетом того что постоянный парнер о них уведомлен. Разнообразие в общем

Лирик

кому как... а помоему это просто идиально

Валентин Лепешев

Это когда ни кто ни кому ни чего не должен, регулярные встречи в интимной обстановке со своим избранником. (Это моё виденье). А в понимании женщин?

Andretti Almano

Это когда особь мужского пола считает женщину за игрушку для удовлетворения своих потребностей. Из-за таких у женщин выстраиваются стереотипы.

На
Наталья

Свободные отношения в понимании муЗчин это где хочу, когда хочу и с кем хочу. А ты это запасной вариант, если в других местах не дадут и пошлют.

На
Наталья

Вот и посылайте таких как можно дальше)))

На
Наталья

Ну и хорошо. Жизнь продолжается!!!

Dr. Шаспройдет

это когда ты гуляешь где хочешь, спишь с кем хочешь, а вот когда не с кем спать,тогда ты и вспоминаешь- ахтыжматьтвою,у меня же девушка есть )

Катерина @@@

О как, а если баба так? Что тогда?

Катерина @@@

Да нафиг. С кем хочу тогда и сплю.

Николай

отношения не могут быть свободными - если они есть то с обязательствами или без них - свободным может быть лишь собачий трах или групповуха

Вл
Владимир.

Что? Как понять свободные отношения? ) Вы считаете, что невозможно вхимериться в замужнюю женщину? ) Лично для меня нет понятия "тупо секс"..

Катерина @@@

я не в этом смысле! а о другом, что кому то живется легче.только и всего

Вл
Владимир.

да, безусловно.. есть такое положение нашего мира.. но.. проживая легко - ты ведь можешь остаться без своего томика с вопросами к Богу..

Катерина @@@

исключенно, он почему то всегда при тебе....только вот разные интопритациии

Вл
Владимир.

я думаю, что вряд ли смогут появиться адекватные вопросы к Богу у существа, чей ментал способен вывозить общение на уровне междометий...

Катерина @@@

самое то главное, что б ответы были..а Фсе остальное для них фигня.....

Игорь Косинский

Свободных отношений не существует в принципе. Даже если ты не собираешься жениться, то быть состоятельным в постели ты все равно обязан.

Декабрист Февральский

наверное, без обязательств. как-то, не пользовался такими отношениями и "безобязательственными" тоже.... поэтому только предполагаю.... :))))

Настоящий Мурчина

Я вообще не понимаю, что такое отношения, дибильное слово, непонятное какое то. Ублюдочное.. Мне просто 🤢.. зеленею от него короче!

Катерина @@@

О как, а вы всегда мимо ходите или бывает спите с кем нибудь

Настоящий Мурчина

Вы имеете в виду секс наверное? Случается конечно!

Настоящий Мурчина

Ну и вот, как то так.