Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 7
Георгий Счастливый

для меня так свободные отношения это когда делаешь,что душе угодно и при этом не мучает совесть🙂

Георгий Счастливый

ого,как бывает🙂

Катерина @@@

Я уже выучилась, учу других

Георгий Счастливый

аааа..🙂я чуть за сердце не схватился,думал влип на свои 30 лет🙂

Георгий Счастливый

думал,что тебе нет 18,посадют...

Георгий Счастливый

привет,уже есть?🙂

Юрий Бареев

Живёшь и встречаешься с одним человеком, но не отказываешь себе ни в чём и ни в ком другом в плане всего

Катерина @@@

Да и везет же мужикам блин

Юрий Бареев

ну и к женщинам это относится тоже)

Юрий Бареев

мне интересно знать уже, почему?)

Юрий Бареев

хахаха, что за мужики пошли))

Сергей Мельник

А не может быть свободных отношений,если только те когда сегодня познакомился а завтра утром растался

Катерина @@@

👍а может мы ошибаемся

Ел
Елена

вот это верно! отношений без обязательств не бывает!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ну тут в виртуальном пространстве приставать свободно девушке и чтобы она свободно отвечала ласками!

Камилов Камил Хамзаевич

понятно вы согласны. Спасибо! Оправдаю возложенное на меня ваше высокое доверие!

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Катерина! Вы личку прочли?

Катерина @@@

На телефоне не открывается

Камилов Камил Хамзаевич

нет только с компа работайте

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как поработали с компа? Салам Катя!

Эдуард Лев

У музчин не знаю, а у мужиков - потрахаться от души, чтоб потом ветром качало и...
ни каких обязательств!

Эдуард Лев

и вот ведь что любопытно: Многих женщин такие отягощения устраивают!
Толи тоже любят от ветра пошататься, а может не любят готовить, лишний раз и стиркой заниматься!

Катерина @@@

Не наверное, что б мозги не выносили!

Катерина @@@

Нет. Это когда ты бальес и все одеяло на себя любимого!

Эдуард Лев

И кто тут первый стал мозги выносить? Обзываться?
Я думал - общаюсь с нормальной, взрослой женщиной... Всё, мне больше не интересно с вами!

Катерина @@@

А чо на себя то все примерять. Это не имнет отношение к вам.

Эдуард Лев

Хватит чокать! Всё уже... расслабься!

Денис Веселовский

это когда ты уверена что твой мужчина только твой и больше ничей,а он думает что ты его и больше ничья.

Ви
Виктория

это женщина на ночь не более того. назавтра забудут ее имя. и скорее всего ве6рнутся к любимой женщине

Николай Костров

свободные отношения, ни к чему не обязывают - поговорили . по жили .разошлись..никаких обязательств ...

Николай Костров

Вы спросили я ответил ...

Ни
Николай

Для меня это не отношения. И у меня таких не было и не хочу.. это называется любовники , а не отношения.

Валентина Тесля

во первых не музчин а мужчин а во вторых сама то хоть понимаешь ..свободное отношение ..что это значит

Jacov Krell

​МУЗЧИН??
Ну,это примерно следующее:
" Зачем любить,зачем страдать
ведь все пути ведут в кровать..."

Катерина @@@

Мне известно, что я написала так, но в этом моя задумка

Jacov Krell

​Дыккк,это мы уже проехали...
Сейчас мы говорим о смысле четверостишья...

Катерина @@@

Отчасти, хочу сплю, хочу нет

Jacov Krell

​В том -то все и дело,голубушка..
с ними,с музчинами,вряд ли и заснете..они жеж...такие баловники,такие баловники:):)

Jacov Krell

​Чего???Чего чего?? И чего можно??

Катерина @@@

Раз и все упало или разговором на нет свести

Jacov Krell

​Ага..я понял..ну,если он на вас завелся,то не упадет..и разговоры прекращают поцелуем:):)

Григорий Земцов

Это когда никто никому ничего не должен. А если и должен, то только по собственному желанию. А у вас?

Mubariz Aliev

чтоб можно было позвонить когда нажирался как тузик на помойке))) забери меня) а жена фиг заберёт))))

Mubariz Aliev

чтоб можно было у неё переночевать) а жена не заберёт плюсь еще и фиг дамой пустит в таком виде)))

Mubariz Aliev

Хорошо хоть не на тебе женился блин) моя немного добрее)

Mubariz Aliev

эт мне повезло вообще-то) то не женился на тебе)

Катерина @@@

А я и не собиралась за тебя. Даже если б на коленях ползал все равно не вышла бы:-P

Mubariz Aliev

а я тебя и не спрашивал) украл бы) там уже разберемся)

Mubariz Aliev

во мне можешь не сомневаться)

Mubariz Aliev

изменю тебя) сделаю добрую)

Tracer

Это траходром направо и налево! Шутка:-) никогда не понимал что это такое..хотя может быть я и прав?!?

~{Интригующий Квест}~

Может быть несколько половых партнёрш...)и ни кто из женщин не претендует на мужчину как на мужа.. ))

~{Интригующий Квест}~

А что,у вас свободные отношения?))

Всезнайка

Музыкальный чин отвечает, что свободными называются отношения, когда скрипач играет на тротуаре.

Евгений Марчук

Это значит, что сегодня я переспал с тобой, а завтра с твоей подругой. И никто ни на кого не в обиде.

Мартин Борман

музчины - я так понимаю творческие люди ......это люди музы, которое дают толчок другим людям..............

Петр Ермаков

Это когда мужчина словно скотина лезет на любую особь женского пола, а теперь ещё и на "голубых"...

Леонид

В моем понимании, свободные отношения, это никаких отношений. Так, перепихнуться при надобности.