Александра

Нужно ли проявлять лояльность и терпение к чужим слабостям и недостаткам. ..или не стоит быть залoжниками чужих психoлoгических прoблем и комплексов .. 👤 ❓

Ответы
Александр Бутузов

чувствуй своя ,ощущай себя и свой стержень внутри ,будь целой а не делимой ,лишь один один человек достоин войти в сферу твой и занять половину ее ,половина твоя и третий домик в ней ребенок вас и не более того,а к другим будь терпимий и относись с пониманием того что все люди имеют свой взгляд на жизнь

Александра

хорошо

Александр Бутузов

умничка)

Артур Аракельянц

Нужно помочь этому человеку избавиться от психологических проблем и комплексов. Просто сводить к семейному психологу.

Александра

ну его..

Артур Аракельянц

тогда в чем проблема

Татьяна Чижикова

я думаю что надо помогать как то разобраться но в в заложники их психологических проблем и комплексов уж извинити

Александра

согласна..))

Мирный Воин

не стоит быть но и учитывать немного надо , если не связан с челом , то бомби по своему не думая там все будет видно

Александра

ок..согласна..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот хороший вопрос,сама в сомнениях,пока решила,что только с любимым можно потерпеть и то,всему есть предел

Александра

да..именно они..))

Саша Аут

Я знал я знал!)

Саша Аут

да да..по нику не трудно догадаться)

Григорий Таланов

нужно избегать общества дурных людей чтоб не заразиться дуростью а лояльность и толлерантность это обман

Александра

вы правы...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Однозначного ответа на такой вопрос быть не может! ☝️ Ситуации разные, люди разные, отношения разные...)

Александра

ок

Татьяна Гаврищишена

Наверное нужно, мы ведь тоже можем быть на месте другого человека. Но к сожалению это не всегда получается

Александра

ок

Альберт Кононов

Все зависит от положения вещей. Кругом, кстати, политика, прежде всего. Нами управляют обстаятельства.

Александра

согласна

Альберт Кононов

Александра я дам вам десятословия которое поможет вам в жизни. 1. Вся наша жизнь - это игра в шахматы, по окончании которой каждая из фигур бережно укладывается в деревянный ящик. 2. Прежде чем купить козу - купи соседа. 3. Прибедняйся всю жизнь - это полезно. В столовой перед знакомыми демонстрируй свои дешевые обеды. 4. Страхуйся на каждом шагу. 5. Находясь в коллективе будь себе на уме. 6. Помни то, что нет таких понятий как подхалимаж, заискивание, дежурная улыбка, интрига. Это понятия баснописцев, которые получали за свои вирши деньги. Есть иное понятие - умение жить. 7. Возлюби начальство как самого себя. 8. Никогда не пресекай ссорящихся - уйди с зоны видимости и помни то, что сие может сказаться твоему положению на руку. 9. Помни то, что мы друг другу родня, но любая родня близка на расстоянии. Будь приветлив, но не подпускай к себе людей близко. 10. Думая одно, говори другое и делай третье. Люди не должны понимать то, что у тебя на уме. Эти сказания - залог успеха.

Александра

интересно, спасибо..))

Кайса

А не кажется ли, что "недостатки" и "психологические проблемы и комплексы" несколько разные понятия?

Александра

кажется..

Кайса

А тут и казаться не должно, они разные. Не стоит их мешать в одну кучу

Александра

ок

Niherasebeblia

если эти слабости для вас не убыточны в материальном и временном аспекте,так и не заморачивайтесь!

Александра

ок...))

Toxa Nike

Тыкай в эти слабости пальцем,в итоге эти слабости пропадут,а недостатки не трогай они у всех.

Roman Balan

К слабостям - нет, к недостаткам, особенно если они следствие болезни, травмы, ранения стоит!

Александра

да..слабости разные бывают..

Игорь Егоров

есть такое понятие как любовь так вот оно в себя включает терпимость к чужим недостаткам

Александра

ок

Игорь Худин

как Вам угодно - либо Вы не желаете доставлять людям неприятные впечатления, либо - себе

Александра

логично

Мария Ивановна

до определенного предела можно и полояльничать.... но - очень небольшого предела.

Александра

полностью согласна..))

Владимир Владимир

Терпение, это удел сильных!)))) кто этим не обладает имеет большой недостаток!))))

Владимир Владимир

Это , вопрос, или ответ?!))))

Юрий Юрченко

Не нужно проявлять излишней нетерпимости, тогда и заложником не станешь.

Александра

а бывает излишняя терпимость...я думала она есть или её нет

Сильвия Нагваль

Проявлять надо непременно - но до поры, - уметь себя защитить необходимо

Александра

согласна

Павел Жуков

если не хочется , то можно не слушать, некоторые любят присесть на уши

Александра

да..грузят...

Павел Жуков

повернуться и уйти по делам!