Игорь Гусев

Проясните пожалуйста сон

Приснился мой отец он умер 2 недели назад и приснился та что пришёл домой и начал искать книги Я спросил зачем он сказал что скучно ему лежать вот книги что бы почитать, что значит сон?!

Mariya Lubimaya

1) идти в церковь, поставить свечу и заказать молитву за упокой.
2)взять несколько книг-лучше папиных любимых, и раздать их людям. но тем людям-которым эти книги будут нужны. отдавая, говорить людям - помяни за упокой раба божьего (имя папы) .
с книгами - не тяните, папа ждёт.