Алексей Шаталов

Проясните сон пожалуйста

Мне снилось как одна девушка еще маленькая, не моя, готовила со мной еду с красных гвоздик, типа салат, а потом я наелся его и начал блевать им, ну красными цветами, и при этом дико смеятся от этого с ней. Сон был очень ясным, мне кажется он показателен. По идее цветы были испорченные

Екатерина

Вас бесит романтика вот и тошнит

Евгений Иванов

по факту ничего, кроме того, что тебе надоела какая то неопределённость.

Marie Iskra

Вы доверились вновь нарождённой Силе приготовить вам еду, которая вам не подошла. Значит будете есть прежнюю пищу.