Никита Илюшенко

Проясните пожалуйста!

Можно ли качать только руки, каждый день? У меня отличный бицепс и трицепс, но в последнее время они теряют форму. Будут ли изменения если я каждый день буду качать только руки? Мой возраст 17. В январе 18 для уточнения. Необходимы средства имеются. Заранее большое спасибо!

Cvetic B

х.... ей страдать не надо! Рассказывать курс лекций достаточно бессмысленно и долго, поэтому, руки в ноги и в спортзал, опыта набираться!