Екатерина Смирнова

Знатоки, проясните пожалуйста...

С 13 января на 14 сны сбываются? что-то у большинства приснились кошмары... Очень важен ответ.

samirmamedov80

детачка, если бы сны сбывались, нашей планете уже бы давно пришла пизда. Но тут все гораздо сложнее чем кажется. у разных людей разные сны и куда более разные представления о сне, судя по твоему глупому вопросу я догадываюсь, что твои сны ничем не примечательны, из за мизерной фантазии ( ох я там гуляла с падругами, ой там парень начеркал эсемуску, ну и максимум черная кошка перебежала дорогу) тоесть ничего особенного нет между сном реальностью. Хотя можно и подругому вопрос рассмотреть, не важно что снилось, важно что чувствовалось. Чет я засиделся. Кароч хуй там че сбудится
Ваш КэП