Ирина Воротилина

Если я не умею заводить друзей и знакомиться с девушками, то как быть? Всю жизнь прожить отшельником в монастыре?)

Ирина

Ты умеешь. Я знаю. Просто женщины любят пенсионеров за 40. И нам молодым парням только остается ждать этого времени. Глядишь и все появится.

На
Наталья

а кому сейчас легко?!?!

Кн
Кнопочка

можно просто прожить холостяком

Ма
Мария

оставайся самим сабой, оно само придет

Света

А по-моему очень даже умеешь)))

Марина

Надо встретить ту у которой тоже нет друзей и не складываються отношения с парнями!