Диана Лаврова

когда ничего не хочется, только покоя-пора уходить из жизни, или в монастырь отшельником?

Владимир Никитин

Я тоже уже лет 10 как полюбила покой, и мне нередко он не только снится...

Оксана

можно просто отдохнуть.. . найти гармонию со своими чувствами, ощущениями.. . послушать звучание тишины...

Анна Яковлева

Есть простое средство от этого. Завяжите глаза и ходите так сколько сможете долго, и когда совсем станет невтерпеж уже - снимите повязку. Вкус жизни вернется. А суицид или монастырь это не выход, человек должен радоваться жизни, не смотря на обстоятельства. И уж если собираетесь в монастырь, то следует помнить, что "уныние -тяжкий грех".

Ольсен Рубина

В монастыре отшельничества не получится. Монастырь - это очень большое и сложное сообщество, где Вам точно не дадут покоя.
Ничего не хочется - наслаждайтесь этим состоянием, смакуйте его, потому что такое состояние очень хрупко и непостоянно.

Екатерина Рудакова

пора родиться! Вы просто на этапе смены желания получать на желание отдавать- и это супер! Это рождение!!! Добро пожаловать в мир отдачи и любви!!!

Во
Вова

в монастырь уходят, когда Бога очень хотят

Иришка Ахмадулина

нужно выспаться. если не помогло, то нужно еще раз выспться. а потом начать делать то, к чему душа тянется. ХВАТИТ СЕБЕ ВО ВСЕМ ОТКАЗЫВАТЬ!!!

Оля Ковалёва

в отпуск пора