Светланка Гончаренко

Сердце. тебе не хочется покоя. сердце. как хорошо на свете жить....

Серце. как хорошо. что ты такое. Спасибо сердце . что ты умеешь так любить... .
Почему вы не любите свое сердце? Больше . чем Ваше сердце. никто не может Вас любить. Больше . чем оно для Вас делает. не делает для Вас никто. Больше . чем оно для Вас работает. не работает для Вас никто. Почему Вы его не слышите? Оно стучит к Вам всю Вашу жизнь и не может к Вам достучаться. Оно у Вас одно в целом свете.

Вячеслав Павлов

А печёнка - второе сердце:)

Светланка Гончаренко

Страстной душе трудно научиться слушать свое сердце. Только обжигаясь человек приходит к пониманию что сердце не кричит оно тихо шепчет слова любви.

Нина Котахова

Согласен с Вами, Наталья! Мало мы обращаем внимания на свое сердце и, как правило тогда, когда заболит...

Серёга Терехов

За ценное напоминание спасибо. Сейчас учусь ценить то, что имею.