Татьяна Малышева

Когда вы поймете. что пора уходить навсегда с проекта?

Тагир Гайсин

На этот вопрос ответа быть не может)
Тогда как на многие другие, ответ всегда найдётся

Ва
Вася

трижды такое возникало, а потом отпустит и сно-ова за игру

Da
Daimond

А другого такого нет в интернете.

Яковлев Дмитрий

Уйду с этого "проекта" навсегда, когда моё мнение и ответы будут никому не нужны - абсолютно никому.. . Но даже ради отдельных людей, кому хоть чем-то я могу помочь, готов остаться - разумеется, если это будет угодно Господу моему Иисусу Христу!

Татьяна Гапенко

На spaces.ru больше инфы, но мало вопросов.

Khatuna Khalvashi

Когда будет не интересно, будут приставать с глупыми и обидными комментариями.... изучать мой лк и цитировать его.... критиковать меня - анализировать мои ответы как автобиографию.. . надоест всё это и всё...

Ольга

Когда чувство удовлетворения от пребывания в нём, опустится к нулю. Как в любом другом виде удовольствий, которые доступны нам снаружи.