Ri

Рубрика опопсела и ушла на нет, пора закрывать проект

Мо
Мохнатик

Хорошо, больше тишины, больше ясности ума. )

Алексей Карташов

Зто говорили ещё 10 лет назад. Ничто так не живуче как глупость)))

Анатолий Кулиш

Телефон позволяет нам не сидеть сложа руки.

Александр Лакосник

да лана тебе плакать! переживем.. . лучше, дедка, учи молодежь собственным примером!

Оля Дембицкая

Это ученые бабы все скурвились. Значит такими и были, курвы албанские. Хорошо, что на таких давно не держится эта категория.

Алла Щелакова

Можно было его и не открывать.

Антон Делов

как специально школьные задачи подсовывают и пр, хрень, а какая философия без обсуждения?

Елена Дудина

А давайте лучше вдарим тяжелым роком по этой попсе.. . Слабо?