Елена

Эта рубрика себя полностью изжила. Пора её закрывать. 80% вопросов даже читать противно.

Татьяна Сырцова

я давно перестал сюда заходить! большинство троллей проплаченных, полно малолеток безмозглых, психов.

НЕ
Наталья Епанчинцева

вы наивны ? .она для того и создана чтобы нормальный разок посетив отвратился от ПОЛИТИКИ ...работа у людей такая - крепить тупость в народе ))))

Михаил Кузнецов

не читай, иди спать

Надежда Карабец

Есть и нормальные и не 80 %плохих

Наташа Томашик

Значит искать новую рубрику нужно

Сергей Кошелев

я лет 6 назад считал что юмор надо закрывать

Serguei Vdovine

С политикой вообще задолбали. Из пустого в порожнее переливают и воздух сотрясают.

Ол
Ольга

Согласна. Могу предложить http://www.politikus.ru/. Там публикуются интересные статьи, можно оставлять свои комментарии и общаться.

Ay
Aysidora

почти год не заходил... сегодня случайно зашел... еще год не покажусь.

Иван Богомолов

У нас в "Футболе" такая же фигня. "Ответы" с каждым годом всё хуже.