L7
Loki 75

Это я читать так резко разучилась или 80% вопросов от "гостей с кавказа"?

Наталия Червякова

Странно. Мне кажется, ты раньше был мужиком.

Юляша Чернецова

Мы тИбя нИ пАнИмат!

Светлана

Тут вроде от девушек в основном вопросы. А хачей очень мало.

Оличка

Самарканд на кавказе?

Екатерина Скачкова

Они и тут пролезли... чурье везде.

Максим Непомнящих

в смысле - все вопросы на одну тему - так ночь на улице, из кроватей вещают

Vasiliy Nikolaevich

Скорей всего, "индейцев со Средней Азии"!))) Как увидишь вопрос или ответ, глупее глупого-100 пудов оттуда!)))

Елена Мосина

Может, все резко писАть разучились?