Ма
Марина

Вопрос к тем кто не разучился мыслить!+

Борьба с курением и алкоголизмом это хорошо, но почему правительство молчит о
информационной безопасности? СМИ, ТВ напичканы пропогандой потребительского
образа жизни, я понимаю чтогосударству нужны рабы, но рабы работящие, а не тунеядцы?

Но работящие рабы!

Юля

Вот что действительно было хорошего в СССР так это статья тунеядство. Многих даже высылали из Москвы на 101 километр. А сейчас четверть страны не работает а только гундосят о плохой жизни.

Katya

Для этого есть семья! родители научат как жить....и как воспринимать всю эту информацию...

Иван Патранжел

Какие депутаты по культуре, такие и законы