Кристина Мандаринчик

Я разучился мечтать. Увы. А вы?

Михаил Gienko

А мы нет. Мечты сбываются! 🙂

Светлана Пузицкая

Я научилась их воплощать (мечты) . А ты?

Турдукулов Медетбек

А я не мечтаю, предпочитаю осуществлять свои желания.. . и у меня это неплохо получается.

Nadeghda Ionkina

А у меня на аватарке не нарисован голубой мальчик.

Николай Носков

Я тоже, нечего мечтать, деньги надо большие делать. А то под старости лет проснёшься со своих мечт, всё болит, морщины, башка тупая, даже уборщицу не нанять.

Антошка Макоткин

Послушай моё радио, не тормози http://101.ru/?an=personal&userid=414143

Наташа Кушнир

Наверное, страдаете от недостатка фантазии)

Евгений Ниточкин

Я разучился летать...

Евгения Ермолаева

Лучше бы я тоже разучился мечтать. Скоро сессия, а я мечтаю ещё о зачёте автоматом. Времени на подготовку совсем нет..

Анна Боровкова

Взрослым мальчикам пора претворять мечты в жизнь, а не просто мечтать. Ой, у меня тоже голубой мальчик на аватарке....

Maria Maria

Перестать мечтать - равносильно лишению души крыльев! 🙂

Ан
Анна

Мечтай не мечтай, а работать надо!

Рома Никитин

трудно жить, не мечтая. Но жить в реальности надёжнее

Манас Абдиев

не зря философов в средние века на костре сжигали

Ан
Анка

какие уж мечты, когда перед тобой полная чашка борща и голые бабы на экранах

Диана

поновому начинаем...

Нурзат Алымкулова

Такие моменты бывают. Но это не страшно. Прочтите новую книгу! Сходите в кино! Познакомьтесь с тремя новыми людьми за неделю и все наладится!