Святослав Чарыев

Зачем придумали интернет - он ведь разучил общество думать?

смотрите никто ничего не запоминает, все можно найти в сети, никто не с кем не разговаривает живьем, все можно обсудить в сети, школьники перестали делать домашние задания и сидеть в библиотеках, ответы на любые школьные задачи есть в ответах майл. И что же тогда будет дальше с обществом. Помоему дарвин ошибся и это обезьяна произошла от человека

Пояснение для человека стрелочки, люди думать перестали отупели

Александр Сам

Да бросьте Вы. Я вот в Интернете читаю литературу, которую просто проблематично найти в моём маленьком городке. Все свои универские задания делаю сам. Ну. а то, что для кого-то Интернет - это источник халявы.. . Так причём тут Интернет? Если кто-то кого-то зарежет, Вы тоже нож будете в этом винить?

Ic
Ice

Он= для умных

Маргарита Кочерышкина

он для того и придуман чтоб люди ничего не помнили а искали инфу в нете и полностью ей доверяли

Ан
Анна

90 тые только денди сега

Serj Serj

Пентагон придумывал это совсем для других целей.

Екатерина

ну и что плохого в том что теперь легче найти информацию чем запоминать ее? производительность труда то растет

Ва
Васёк

Это зло... но куда без него ???

Ska

без него разучились бы ещё раньше

Александр Фомин

Интернет позволяет решить множество задач за более короткое время. Раньше для этого люди простаивали в очередях за книгами и также упорно изучали содержание справочников. Вопрос неверен, потому что интернет только помогает искать необходимую информацию и решать разноплановые задачи. И учит думать всесторонне.

Чеботько Анна

просто люди не умеют обращаться со свободой реальной или виртуальной