Михаил Бурханов

У Нас в России все таки не разучились думать, юморить и размышлять! Сужу по ответам/вопросам, вам так не кажется?

Как бы не говорили, какими бы стереотипами не клеймили но Русский человек еще тот "Ай да.. . сукин сын"! )))

Александр: согласен не только из России, но думают и пишут все таки по Русски! (?)

Александр Логунов

Это пока не состарились рожденные в СССР, кто не умер в пьянках-не умрет и в портянках!

Эрадж

Согласен. А еще я всегда задавался вопросом: откуда столько анекдотов существует, кто их придумывает?

Елена Насонова

В ответах не только из России сидят.

Алексей Антипов

Судя по вопросам/ответам как раз разучились. Пошлые, даже похабные шутки, юмор, зациклившийся на теме пьянки и водки, непотребная ругань власти, государства, родины, соотечественников.. . Размышлять? Да вы что? трех слов связать не могут, чтобы выразить те мыслишки, которые слабо теплятся в голове.. . Вы, надеюсь, тоже пошутили. Правда, неудачно...