Неля Мамлеева

Зачем бог придумал интернет?

Игорь

Судя по количеству порно, его вряд ли он придумал

Марина Задорожко

его люди придумали

Анна Еваленко

что бы мы были счасливы

Игорь Романьчев

на Бога надейся, но сам не плошай.

Елена Гурина

хреновый ты мыслитель, однако

Вероника Лопатина

вообщето не бог а дьявол, проблема в том что знания именно от дьявола (он дал яблоко, а бог запрещал есть такие плоды. (щас религиозные фанаты будут возмущаться)

Алексей Смирнов

Бог придумал только способ размножения и инструмент для этого.

Татьяна Кобелева

это дьявольский дар людям

Михаил

а что бы ты сейчас делал ? -занимался бы анонизмом в ванной, а так вышел на просторы интернета

Елена Пушкина

думаю. те другие. что или в океане или в в пустотелом шарике. или где то там подкинули развлечение не спроста.

Кириллиус Фамилия

А зачем тебе интернет?) ) Зачем он людям вообще? Вот и ответ) :
Для того, чтоб человек мог добывать информацию о всём (включая Его) ,
для того чтоб мог расслабится и посмотреть любимый сериал в любое время,
для того чтобы люди могли объединятся в сообщества, находить других людей со схожими интересами,
И самое главное, если ты уж спросил о Боге, чтоб Евангелие распространялось по Земле ещё быстрее и в более чистом виде! Удачи)

Елена Бондарева

евреи придумали. что б ни хрена не делать. всё вырубаю комп.

Алексей Горбачев

Интернет придумали американцы и владеют им во всём мире.
Не случайно Ассанж говорит: "Кто владеет Интернетом, тот владеет миром" — и указывает на США.

Света Светлана

Чтобы отделить троллей от людей.

Ел
Елена

Эттто всё придумал Черчиль ...в 18-ом году.