Анна Хлебородова

разучился думать, черт! книжки почитать? или найти общество или секту?

в хорошем смысле секту, ну типо тренинги

за книги спасибо огромное!

Настя Шмелева

Если ты напечатал этот вопрос, значит ты его придумал, а значит-думать ты умеешь, просто другой тип мышления.

Сергей Масленников

О, ценный кадр! Найдешь секту - мне покажи..) )

Тренинги - тоже покажи..))

Лидия Бурлакова

— Айсман, ты — придурок старый, козёл вонючий, гнида ползучая! С днём рождения тебя, дружище!
Айсман знал, что Штирлиц знал, что все знали, что всегда запоминается только последняя фраза, поэтому первые три он пропустил мимо ушей. А Штирлиц этим как всегда воспользовался.

Виолетта Молодцова

зачем тебе думать ?! проблемы нужны ?!

Дмитрий Фишер

есть книга - септуагинда

Mechislav Bolf

Почитай книги внутреннего предиктора СССР. Очень мощный стимулятор мыслей и анализа.

Рустам Мирзоев

Ничего ты уже, где то там не найдёшь. Ты на ИГЛЕ КОМПА. Здесь общество, то есть группа людей не зримых