Серег@ Костоглодов

Можно ли разучиться плавать?

Евгения

Да, если пролежал в коме лет 5)

Олег Андрейченко

нет канечно это тоже самое что разучится ходить))

Елена Энгельман

Вряд ли. Такое делается уже инстинстивно и подсознательно.
Можно лишь иммитировать неумение плавать.

Юлия Шишотова

Если долго не практиковаться, то и говорить можно разучиться)

Svetlana Boukova

Нет, это что вроде инстинкта

Гайрат Жиянов

Вряд ли. Уже на уровне инстинкта заложено

Дмитрий Левандовский

я не разучился!!)) ☺

Евгений Воронцов

Нет... мышечная память правит 🙂 да и если приспичит, то поплывешь

Галчонок Горященко

Если через зубы то да, через губу нет.

Анна Тихомирова

Без практики только технику можно потерять, но так чтоб начать тонуть и не плыть вообще - невозможно

Денис Евд

Нет.. . инстинкт самозащиты сработает, когда тебя в речку бросят)

Роман Распопин

нет в стрессовой ситуации возникает инстинкт самозащиты даже есть так плавать учат бросают в речку и ты выбираешься 🙂

Гузель Ханнанова

Нет конечно, если не было нарушений мозга

Алексей Булыгин

Только при расстройствах идеомоторной памяти человека, связанной с тяжёлыми травмами головного мозга. Собственно человек после инсульта и ходить забывает...