Alex V. Spiridonov

Поясните, что со мной, разучился играть в волейбол ((

Буквально месяц назад я прекрасно играл в волейбол: всегда получались подачи с прыжка, атаки хорошо получались, прием на ура) А сейчас получается примерно одна из десяти подач с прыжка, атаки вообще в ноль, прием вялый ((( Подскажите, что со мной, и как это исправить!)

Новикова Ирина

больше тренируйся - если делать большие перерывы то можно даже забыть откуда подавать и куда делать передачи в 3 зоне)))))

Ка
Катюшка

Больше растягивайся делай не силовые упражнения и старайся как только можеш скоро все будет такая же фигня была!