Сергей Безносенко

Почему я разучился играть в CS Go?

ТОлько вчера было все нормально. за 15 раундов 5 звезд самого почетного игрока заработал. А сегодня играю как новичок. Даже тактику не могу продумать... просто бегаю и стреляю. Бывало у вас такое. и что делать?? ?

Гена Тестов

Бывало. Просто перестань играть. Не играй хотя бы 2-3 дня. А лучше неделю. Навык вернется сам.)

Павел Титов

К сожалению этот вопрос актуален и по сей день. Причина проста - нет мотивации. Лишь благодаря мотивации, желании играть и набиваешь хорошую статистику и в реале MVP матчмейкинга)

Им
Императрица

Просто отклонение в мозге или избыток информации с 2 часов дня до 6 самое подходящие время для игрового процесса
Если не помогает купи ГЛИЦИН реально помогает и стоит недорого рубел 20_40

Екатерина Сазонова

попробуй поиграть в старые версии Counter-Strike . отлично поможет к примеру cs 1.6

Владлен Ситников

я уже неделю не играл. что то зима наступила руки к столу прилепают . я не могу поставить голову в развароте на 180 как раньше