Maftunjon Ilashov

до какого счета играют в пятой партии волейбола?

Ир
Ирина

5 партия играется до 15 очков в лучшем случае, то есть если отрыв от другой команды не менее 2 очков. Если 1 очко, то команды должны играть до такого счёта, пока отрыв не составит 2 очка. Вот пример: позавчера Россия: Бразилия, женские сборные, олимпиада. игра длилась до 21:19. Увы Бразилия в финале (((

Галина Унанян

до 15....если 14:14 играют до того когда у одной команды будет приимущество в 2 очка