Елена Дрон

Расскажи мне.. Ты краснеть еще не разучился?

Виктория Разумнова

Что там краснеть, я и бледнеть умею так, что МХАТовские актеры позавидуют)

Виктория Бойкова

на улице -30 ща проверю)))))))

Татьяна Бодягина

Конечно не Разучился ,
Особенно с Утра - Знаешь как Краснею .
Давление шкалит ,
особенно с похмелья ...))))

Юлия Гулак

По ходу разучился..тут как то выпало мне счастье в метро прокатиться(в час пик) так вот аццки приперло воздух испортить, а рядом как раз толстяк какой то стоял..ну я как бы страаил и стал на него поглядывать и недовольно морщить нос))).. Самое интересное что даже не покраснел, а народ тоже стал на толстяка укоризненно смотреть))))

Юрий Носиков

Я не умел никогда...

Печенина Елена

Смущаться могу.

Дима

Иногда бывает, но быстро проходит.

Елена Гурщенко

Тогда мне сначала надо научиться бледнеть.. . Смуглый я.