Ма
Мария

Почему после развала ссср резко разучились снимать кино?

Aлиза Чынгышбаева

не до этого было. при борисе такой хоррор и триллер был

Вя
Вячеслав

кино снимать не разучились ! -никто не вкладывал денежки для создания фильмов .

Солнечный Зайчик

да не разучились просто большинство деньги на фильм пилит вот и выходит хуета. есть отличные фильмы только мало да и рекламы у них никакой

Наталья

В СССР была сильная цензура. Фильмы с непонятным сюжетом ложились на полки до лучших времен.