Ан
Анюта

Как вы считаете, удалось ли снять какое-то кино в постсоветском пространстве так же хорошо, как снимали в СССР?

Джейхун Гасанов

На мой взгляд да, например "Брат" и следующие части. Произошло также переосмысление ценностей, напр. фильмы "Адмирал", "Кукушка" или "9-я рота", которые в Союзе наверняка бы запретили.

Сергей

мне современные фильмы про войну больше нравятся. старые уже смотреть не могу

Ольга Гуляева

Вопрос преподносится категорично. В те времена в мире отношение к кинематографу было несколько иным. Кинематограф подвинул книги, телевидение тоже. Не говорю уже про компьютерные игры. Вот как-то так!)))