Галина Ярмоленко

я не могу понять что это за рубрика? -ВОПРОСЫ и для чего и для кого ОНА?

Александр Горемыкин

О! У нас пополнение! Чувствуйте себя как дома ))))

Tik Tak

Для нас, ты спрашиваешь, я отвечаю....

Миш Миш

Вопросы ответы, головкина радость

Катерина Katesekret

Для ОСОБО одарённых...)

Anar Guliev

ну хочется же с кем то поговорить, узнать чьё то мнение, задать наболевший интимный вопрос.
вот не подойдешь же ты к маме или к другу или к соседу и не спросишь сколько раз вы дрочите в день.... нууууу, а здесь спросишь и получишь ответ не всегда правдивый, но все таки ответ
в общем здесь решаются проблемы а если не решаются то хоть настроение поднимется!!!!

Юлия

для людей у которых проблемы)