Егор Болдырев

Я не могу понять это продается женщина или это мужик мудак?

Заведено что мужчины дарят женщинам подарки.
И часто только после подарков женщина начинает с ним встречаться. (женщины называют это ухаживанием)

Я вот не пойму это она продалась или это мужик мудак не понимает что прекрасной женщине нужно цветы и подарки дарить. радовать ее.

Я так поняла что верно и то и то. С одной стороны из-за того что заведено так что женщинам дарят подарки, женщины просто продаются. Выглядит это именно так. И это так и есть. А с другой стороны прекрасной женщине нужно дарить цветы и подарки. Вот и выходит что правила общества превратили женщин в латентных проституток. А если я не хочу продаваться. Значит просто не нужно брать подарки и цветы если дарят парни. Так ведь нужно делать? Пожалуй я себе не прощу если продамся

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Те, , кто продаются, стоят на трассе за $100. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы подарить любимой цветы или подарки. И не потому что так заведено, а потому что хочу, чтобы это доставило ей радость.