Макс Хомяк

Читать противно. Появились люди, которые создают вопросы с аморальным содержанием. Это значит, что пора спать.

Алексей Антипов

Может пора модераторам, получающим зарплаты за это, оперативно бороться с этими людьми?

Шахноза Мамадалиева

фамилии, адреса, явки ?

Юлия Тищенко

Это значит, модераторам надо лучше работать - сразу запрещать тут вопросы от людей с аморальным содержанием.