Евгений

находим ли мы свободу для своего эго, именно в этой рубрике проекта?

Са
Сангерим

В Прочем непознанном? Нужно было бы обсуждать не Homo sapiens, следуя названию. Но, коли уж ПН находится в разделе Философия, то свободу самовыражения можно признать субъектом существования и осмысления. )

Рома

Если амбиции невелики. Ну или "На безрыбье и "Ответы"-жилетка...